Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$409K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $149K |
| Personalgehälter | $9K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$409K |
$-393K |
$-3.8M |
| Dec 2027 |
$16K |
$271K |
$-255K |
$-3.4M |
| Nov 2027 |
$23K |
$260K |
$-237K |
$-3.1M |
| Oct 2027 |
$23K |
$354K |
$-330K |
$-2.9M |
| Sep 2027 |
$18K |
$258K |
$-240K |
$-2.6M |
| Aug 2027 |
$17K |
$246K |
$-229K |
$-2.3M |
| Jul 2027 |
$47K |
$242K |
$-195K |
$-2.1M |
| Jun 2027 |
$16K |
$248K |
$-232K |
$-1.9M |
| May 2027 |
$16K |
$287K |
$-271K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$16K |
$254K |
$-238K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$16K |
$252K |
$-236K |
$-1.2M |
| Feb 2027 |
$61K |
$221K |
$-160K |
$-940K |