Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$952K
Monatliche Ausgaben
$522K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $600K |
| TV-Platzierungsbonus | $6K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $339K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $266K |
| Personalgehälter | $52K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $203K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$952K |
$522K |
$430K |
$16.9M |
| Nov 2026 |
$42K |
$519K |
$-477K |
$16.5M |
| Oct 2026 |
$47K |
$528K |
$-481K |
$17.0M |
| Sep 2026 |
$15.8M |
$313K |
$15.5M |
$17.5M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |