Monatliche Einnahmen
$1.4M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $51K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $14K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.4M |
| Personalgehälter | $65K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $17K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $4K |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2027 |
$1.4M |
$2.6M |
$-1.2M |
$-3.9M |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.6M |
$-309K |
$-2.7M |
| Jan 2027 |
$1.2M |
$1.6M |
$-386K |
$-2.4M |
| Dec 2026 |
$391K |
$1.5M |
$-1.1M |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$347K |
$1.5M |
$-1.2M |
$-909K |
| Oct 2026 |
$76K |
$2.8M |
$-2.7M |
$252K |
| Sep 2026 |
$101K |
$985K |
$-883K |
$2.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.8M |