Monatliche Einnahmen
$5.0M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $89K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $68K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $809K |
| Personalgehälter | $25K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $643K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2027 |
$5.0M |
$1.5M |
$3.6M |
$6.9M |
| Nov 2027 |
$5.0M |
$1.4M |
$3.6M |
$3.3M |
| Oct 2027 |
$2.4M |
$1.0M |
$1.4M |
$-305K |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$964K |
$2.3M |
$-1.7M |
| Aug 2027 |
$310K |
$1.1M |
$-788K |
$-4.0M |
| Jul 2027 |
$310K |
$648K |
$-338K |
$-3.2M |
| Jun 2027 |
$1.2M |
$738K |
$420K |
$-2.9M |
| May 2027 |
$308K |
$733K |
$-425K |
$-3.3M |
| Apr 2027 |
$304K |
$722K |
$-418K |
$-2.9M |
| Mar 2027 |
$336K |
$725K |
$-389K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$122K |
$703K |
$-580K |
$-2.1M |
| Jan 2027 |
$95K |
$751K |
$-656K |
$-1.5M |