Monatliche Einnahmen
$1.6M
Monatliche Ausgaben
$910K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $222K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $331K |
| Personalgehälter | $10K |
| Transferabschreibung | $4K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $566K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2029 |
$1.6M |
$910K |
$716K |
$12.9M |
| Sep 2029 |
$17.3M |
$641K |
$16.6M |
$12.2M |
| Aug 2029 |
$1.6M |
$467K |
$1.1M |
$-4.4M |
| Jul 2029 |
$1.6M |
$504K |
$1.1M |
$-5.5M |
| Jun 2029 |
$643K |
$699K |
$-56K |
$-6.7M |
| May 2029 |
$637K |
$656K |
$-19K |
$-6.6M |
| Apr 2029 |
$161K |
$704K |
$-543K |
$-6.6M |
| Mar 2029 |
$155K |
$482K |
$-327K |
$-6.1M |
| Feb 2029 |
$200K |
$802K |
$-602K |
$-5.7M |
| Jan 2029 |
$156K |
$726K |
$-570K |
$-5.1M |
| Dec 2028 |
$473K |
$459K |
$14K |
$-4.6M |
| Nov 2028 |
$153K |
$433K |
$-280K |
$-4.6M |