Monatliche Einnahmen
$740K
Monatliche Ausgaben
$659K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $698K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $42K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $348K |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $156K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $135K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2028 |
$740K |
$659K |
$82K |
$-10.6M |
| Nov 2028 |
$841K |
$660K |
$181K |
$-10.7M |
| Oct 2028 |
$214K |
$712K |
$-498K |
$-10.9M |
| Sep 2028 |
$210K |
$668K |
$-459K |
$-10.4M |
| Aug 2028 |
$209K |
$612K |
$-403K |
$-9.9M |
| Jul 2028 |
$212K |
$625K |
$-413K |
$-9.5M |
| Jun 2028 |
$643K |
$647K |
$-4K |
$-9.1M |
| May 2028 |
$213K |
$641K |
$-428K |
$-9.1M |
| Apr 2028 |
$211K |
$643K |
$-433K |
$-8.7M |
| Mar 2028 |
$286K |
$725K |
$-439K |
$-8.3M |
| Feb 2028 |
$287K |
$639K |
$-352K |
$-7.8M |
| Jan 2028 |
$270K |
$973K |
$-702K |
$-7.5M |