| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Scout | 166 | 20 | 53% | 17.03.2030 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaNaher OstenMittelosteuropaNordafrikaSkandinavienSüdamerikaWestafrikaWesteuropa | |
| Riyad Bellahcene | Scout | 29 | 7 | 47% | 30.03.2030 | OsteuropaSüdamerikaWestafrikaWesteuropa |
| Scout | 10 | 0 | 54% | 31.12.2027 | Ost-/SüdafrikaOsteuropaNaher OstenMittelosteuropaSüdamerika | |
| Scout | 5 | 0 | 40% | 31.12.2029 | SüdamerikaWesteuropa | |
| Rachid Mandi | Trainer | 4 | 3 | 74% | 06.01.2030 | |
| Scout | 3 | 0 | 35% | 31.08.2026 | ||
| Abderrahmane Tahrat | Scout | 3 | 0 | 53% | 03.10.2029 | |
| Faouzi Bennacer | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mateo Torrisi | DC | 21 | Deportes Recoleta | Transferanfrage | Bericht bereit | 15.10.2028 | 09.02.2030 | 6 | 0 | 108 | 113 | 86% | 96% | 191.2K | #422 DC | — | — | ||
| Dean Benamar | DL | 21 | Stoke City | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.02.2030 | 17.03.2030 | 4 | 0 | 104 | 113 | 80% | 105% | 8.0M | #422 DC | — | — | ||
| Fabian Merién | DR | 21 | PSV | Transferanfrage | Bericht bereit | 11.02.2030 | 06.03.2030 | 4 | 0 | 121 | 127 | 80% | 110% | 5.1M | #422 DC | — | — | ||
| Ishak Talal Boussouf | MR | 28 | MC Alger | Riyad Bellahcene | Stab-Tipp | Bericht bereit | 21.01.2030 | 21.01.2030 | 1 | 0 | 110 | 119 | 79% | 100% | 5.6M | — | — | — | |
| Mehdi Boudjemaa | DM | 32 | CR Belouizdad | Rachid Mandi | Stab-Tipp | Bericht bereit | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 114 | 109 | 79% | 100% | 550.0K | — | — | — | |
| Carlos Macià | DM | 21 | Oviedo | Transferanfrage | Bericht bereit | 17.02.2030 | 13.03.2030 | 3 | 0 | 130 | 138 | 75% | 108% | 5.7M | #422 DC | — | — | ||
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | DL | 20 | Prostějov | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.02.2030 | 13.03.2030 | 3 | 0 | 109 | 114 | 75% | 104% | 612.0K | #422 DC | — | — | ||
| Ali Jaber | DR | 22 | Elche | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.02.2030 | 09.03.2030 | 3 | 0 | 114 | 123 | 75% | 106% | 5.4M | #422 DC | — | — | ||
| Sidi Dramé | DL | 20 | Angusht | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.02.2030 | 02.03.2030 | 3 | 0 | 86 | 89 | 75% | 91% | 45.0K | #422 DC | — | — | EinstellungVertragsende | |
| Fernando Closter | DC | 21 | Mérida | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.02.2030 | 27.02.2030 | 3 | 0 | 116 | 121 | 75% | 101% | 1.6M | #422 DC | — | — | ||
| Rafe McCormack | DR | 21 | Mezőkövesd | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.02.2030 | 25.02.2030 | 3 | 0 | 100 | 107 | 75% | 96% | 400.0K | #422 DC | — | — | EinstellungVertragsende | |
| Mohamed El Sayed | DR | 23 | MC Oran | Rachid Mandi | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 94 | 94 | 73% | 100% | 75.0K | — | — | — | |
| Ange Badey | DC | 26 | CS Constantine | Rachid Mandi | Stab-Tipp | Bericht bereit | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 98 | 99 | 73% | 100% | 45.0K | — | — | — | |
| Lucas Batbedat | DL | 21 | Rodez AF | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Bericht bereit | 21.03.2030 | 30.03.2030 | 2 | 0 | 110 | 113 | 67% | 106% | 1.1M | #422 DC | — | — | |
| Thiago Charras | DC | 21 | Tocantinópolis | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Bericht bereit | 26.03.2030 | 29.03.2030 | 2 | 0 | 94 | 111 | 67% | 95% | 450.0K | #422 DC | — | — | |
| Dean Benamar | DL | 21 | Stoke City | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.03.2030 | 28.03.2030 | 2 | 0 | 114 | 122 | 67% | 105% | 8.0M | #422 DC | — | — | |
| Carl-Gustav Elmose | DM | 21 | Pobeda | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.03.2030 | 27.03.2030 | 2 | 0 | 87 | 87 | 67% | 89% | 51.0K | #422 DC | — | — | EinstellungVertragsende |
| Ezra Agyekum | DL | 21 | Neftekhimik | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Bericht bereit | 25.03.2030 | 27.03.2030 | 2 | 0 | 81 | 86 | 67% | 89% | 229.5K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Théo Jolivet | DC | 20 | Angusht | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Bericht bereit | 18.03.2030 | 21.03.2030 | 2 | 0 | 97 | 104 | 67% | 90% | 200.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Driss Laaouina | DL | 20 | Utrecht | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.02.2030 | 17.03.2030 | 2 | 0 | 107 | 121 | 67% | 105% | 2.6M | #422 DC | — | — | ||
| Djibril Merouani | DM | 21 | MC El Bayadh | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.02.2030 | 10.03.2030 | 2 | 0 | 88 | 92 | 67% | 92% | 360.0K | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Leandro Alcaraz | DM | 20 | Osasuna | Transferanfrage | Bericht bereit | 14.02.2030 | 10.03.2030 | 2 | 0 | 106 | 123 | 67% | 100% | 3.3M | #422 DC | — | — | ||
| Will Daniels | DL | 21 | Dunav Ruse | Transferanfrage | Bericht bereit | 04.03.2030 | 09.03.2030 | 2 | 0 | 90 | 99 | 67% | 92% | 459.0K | #422 DC | — | — | ||
| Carl-Gustav Elmose | DM | 21 | Pobeda | Transferanfrage | Bericht bereit | 24.02.2030 | 03.03.2030 | 2 | 0 | 80 | 86 | 67% | 89% | 42.5K | #422 DC | — | — | EinstellungVertragsende | |
| Fredrik Berg | DL | 21 | Derby County | Transferanfrage | Bericht bereit | 01.03.2030 | 03.03.2030 | 2 | 0 | 102 | 102 | 67% | 103% | 4.8M | #422 DC | — | — | ||
| Bautista Bainotti | DM | 22 | Milton Keynes Dons | Transferanfrage | Bericht bereit | 08.02.2030 | 26.02.2030 | 2 | 0 | 106 | 106 | 67% | 99% | 1.8M | #422 DC | — | — | ||
| Lebogang Mswane | DR | 22 | Mosta | Transferanfrage | Bericht bereit | 22.02.2030 | 26.02.2030 | 2 | 0 | 100 | 108 | 67% | 97% | 900.0K | #422 DC | — | — | ||
| Kauã Pascini | DL | 22 | Botafogo | Transferanfrage | Bericht bereit | 19.02.2030 | 25.02.2030 | 2 | 0 | 124 | 130 | 67% | 111% | 3.6M | #422 DC | — | — | ||
| Tyler Smith | DL | 21 | Fakel | Transferanfrage | Bericht bereit | 07.02.2030 | 11.02.2030 | 2 | 0 | 96 | 102 | 67% | 98% | 1.1M | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Elikya Legros | DC | 21 | Millwall | Transferanfrage | Bericht bereit | 05.02.2030 | 06.02.2030 | 2 | 0 | 110 | 116 | 67% | 96% | 4.2M | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Toni Martínez | ST | 32 | Las Palmas | Transferanfrage | Aktiv | 12.03.2029 | 25.05.2029 | 6 | 0 | 139 | 134 | 86% | 106% | 11.0M | — | — | — | Alter | |
| Aliyu Hussaini | DL | 21 | Niger Tornadoes | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2028 | 20.12.2028 | 6 | 0 | 97 | 107 | 86% | 98% | 600.0K | — | — | — | ||
| Javi Puado | AMR | 31 | Espanyol | Transferanfrage | Aktiv | 03.07.2028 | 14.05.2029 | 5 | 0 | 141 | 142 | 83% | 106% | 22.0M | — | — | — | ||
| Zinedine Ferhat | MR | 37 | MC Alger | Stab-Tipp | Aktiv | 06.06.2028 | 06.06.2028 | 1 | 0 | 104 | 99 | 83% | 100% | 350.0K | — | — | — | ||
| Youssef Al Hashmi | ST | 25 | Al Ahli | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 10.11.2026 | 5 | 0 | 129 | 130 | 83% | 99% | 6.4M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| Zian Flemming | AMR | 31 | Ipswich Town | Transferanfrage | Aktiv | 21.04.2029 | 22.05.2029 | 4 | 0 | 132 | 130 | 80% | 109% | 22.0M | — | — | — | ||
| Christian Saydee | AMC | 27 | Wigan Athletic | Transferanfrage | Aktiv | 13.04.2029 | 05.05.2029 | 4 | 0 | 130 | 130 | 80% | 102% | 16.0M | — | — | — | ||
| Mohammed Habib Sarwari | DL | 22 | Kariobangi Sharks | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2028 | 20.12.2028 | 4 | 0 | 87 | 94 | 80% | 94% | 750.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Nazif Abdullahi | DL | 21 | Nasarawa United | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2028 | 14.12.2028 | 4 | 0 | 102 | 114 | 80% | 94% | 800.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Oladoye Ezekiel | DR | 22 | Kwara United | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2028 | 07.11.2028 | 4 | 0 | 87 | 85 | 80% | 92% | 600.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Enzo Díaz | DL | 34 | Sport Recife | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2027 | 29.11.2027 | 4 | 0 | 129 | 131 | 80% | 113% | 3.5M | — | — | — | Alter | |
| Lenny Joseph | AMR | 29 | Ferencvaros | Transferanfrage | Aktiv | 13.09.2026 | 26.10.2026 | 4 | 0 | 119 | 115 | 80% | 99% | 6.8M | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Mohamed Awad | GK | 37 | CS Constantine | Stab-Tipp | Aktiv | 17.01.2028 | 17.01.2028 | 1 | 0 | 107 | 119 | 79% | 100% | 80.0K | — | — | — | ||
| Mohamed Awad | GK | 37 | CS Constantine | Abderrahmane Tahrat | Stab-Tipp | Aktiv | 07.06.2028 | 07.06.2028 | 1 | 0 | 103 | 111 | 76% | 100% | 80.0K | — | — | — | |
| Žan Vipotnik | ST | 28 | Swansea City | Transferanfrage | Aktiv | 13.04.2029 | 13.05.2029 | 3 | 0 | 143 | 144 | 75% | 108% | 20.0M | — | — | — | ||
| Killian Corredor | ML | 29 | Pau FC | Transferanfrage | Aktiv | 10.03.2029 | 08.05.2029 | 3 | 0 | 131 | 126 | 75% | 106% | 20.0M | — | — | — | ||
| Callum O'Hare | MC | 31 | Sheffield United | Transferanfrage | Aktiv | 04.04.2029 | 26.04.2029 | 3 | 0 | 135 | 130 | 75% | 104% | 13.0M | — | — | — | Alter | |
| Dajaune Brown | AMC | 24 | Rotherham United | Transferanfrage | Aktiv | 12.03.2029 | 21.03.2029 | 3 | 0 | 125 | 132 | 75% | 101% | 8.8M | — | — | — | ||
| Mateo Ferrari | DR | 22 | Atlanta | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2028 | 17.12.2028 | 3 | 0 | 89 | 94 | 75% | 98% | 500.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Joel Ezra | DR | 22 | Enyimba | Transferanfrage | Aktiv | 16.10.2028 | 16.12.2028 | 3 | 0 | 103 | 109 | 75% | 102% | 2.0M | — | — | — | ||
| Elias Benkara | DC | 22 | Standard Liege | Transferanfrage | Aktiv | 18.11.2028 | 11.12.2028 | 3 | 0 | 103 | 109 | 75% | 98% | 2.3M | — | — | — | ||
| Azizbek To'lqinbekov | DR | 23 | Bunyodkor | Transferanfrage | Aktiv | 17.10.2028 | 10.12.2028 | 3 | 0 | 115 | 129 | 75% | 107% | 2.3M | — | — | — | ||
| Zineddine Belaïd | DC | 31 | Al-Taawoun | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 06.11.2027 | 3 | 0 | 124 | 116 | 75% | 108% | 6.6M | — | — | — | ||
| Faisal Al-Abdulwahed | AMR | 25 | Al-Fateh | Transferanfrage | Aktiv | 11.09.2026 | 28.12.2026 | 3 | 0 | 99 | 102 | 75% | 88% | 2.8M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| Nawaf Bu Washl | DR | 30 | Al-Nassr | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 09.12.2026 | 3 | 0 | 106 | 124 | 75% | 104% | 7.9M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | ||
| Mohanad Ali | ST | 29 | Dibba | Transferanfrage | Aktiv | 20.09.2026 | 15.10.2026 | 3 | 0 | 120 | 109 | 75% | 100% | 2.6M | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Taha Yassine Tahar | DM | 29 | Paradou | Stab-Tipp | Aktiv | 14.06.2027 | 14.06.2027 | 1 | 0 | 110 | 112 | 72% | 100% | 2.7M | — | — | — | ||
| Daniel Gnahoua | ST | 24 | ES Setif | Rachid Mandi | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 116 | 120 | 70% | 100% | 3.1M | — | — | — | |
| Sam Smith | ST | 32 | Wrexham | Transferanfrage | Aktiv | 11.03.2029 | 30.04.2029 | 2 | 0 | 118 | 124 | 67% | 104% | 5.5M | — | — | — | Alter | |
| Assad Al Hamlawi | ST | 29 | UTA Arad | Transferanfrage | Aktiv | 16.03.2029 | 06.04.2029 | 2 | 0 | 123 | 120 | 67% | 102% | 2.9M | — | — | — | ||
| Fabrizio Cavegn | ST | 27 | Bristol Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2028 | 04.04.2029 | 2 | 0 | 124 | 120 | 67% | 99% | 15.0M | — | — | — | ||
| Joe Gelhardt | MR | 27 | Lincoln City | Transferanfrage | Aktiv | 09.03.2029 | 13.03.2029 | 2 | 0 | 146 | 142 | 67% | 108% | 19.0M | — | — | — | Verletzt | |
| Freddie Simmonds | DC | 22 | Bristol Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2028 | 16.12.2028 | 2 | 0 | 116 | 117 | 67% | 105% | 5.2M | — | — | — | ||
| Gonzalo Escudero | DC | 23 | Atlético Tucumán | Transferanfrage | Aktiv | 26.10.2028 | 11.12.2028 | 2 | 0 | 123 | 124 | 67% | 104% | 2.2M | — | — | — | ||
| Pinna Sagbamaowei | DC | 23 | Bayelsa United | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2028 | 05.12.2028 | 2 | 0 | 84 | 84 | 67% | 85% | 350.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Fillip Jenssen Riise | DR | 22 | Stromsgodset | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2028 | 17.11.2028 | 2 | 0 | 115 | 113 | 67% | 105% | 1.8M | — | — | — | ||
| Yanis Sellami | DM | 23 | Olympique de Marseille | Transferanfrage | Aktiv | 02.10.2028 | 01.11.2028 | 2 | 0 | 101 | 110 | 67% | 98% | 2.2M | — | — | — | ||
| Siro Rosané | DM | 29 | Estudiantes | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2027 | 18.11.2027 | 2 | 0 | 119 | 119 | 67% | 110% | 2.0M | — | — | — | ||
| Santiago Briñone | DM | 33 | San Martín | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2027 | 16.11.2027 | 2 | 0 | 114 | 106 | 67% | 106% | 1.0M | — | — | — | ||
| Elías Brizuela | DR | 27 | San Martín de Burzaco | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2027 | 15.11.2027 | 2 | 0 | 110 | 106 | 67% | 108% | 1.4M | — | — | — | ||
| Bruno Leyes | DM | 28 | Godoy Cruz | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2027 | 07.11.2027 | 2 | 0 | 131 | 126 | 67% | 111% | 4.6M | — | — | — | ||
| Ahmed Al-Nakhli | DL | 28 | Al-Hazem | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2026 | 15.01.2027 | 2 | 0 | 109 | 110 | 67% | 96% | 2.3M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| Yahya Naji | MR | 31 | Damac | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2026 | 30.12.2026 | 2 | 0 | 87 | 80 | 67% | 84% | 1.0M | — | — | — | Einstellung | |
| Wandile Duba | AMR | 26 | Jomo Cosmos | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2026 | 10.12.2026 | 2 | 0 | 105 | 104 | 67% | 89% | 2.5M | — | — | — | ||
| Houssem Mrezigue | DM | 30 | Dinamo Makhachkala | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 04.12.2026 | 2 | 0 | 106 | 110 | 67% | 110% | 4.0M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | ||
| Ammar Al-Harfi | DR | 29 | Al-Orobah | Transferanfrage | Aktiv | 04.10.2026 | 03.12.2026 | 2 | 0 | 89 | 110 | 67% | 95% | 1.9M | — | — | Weiter beobachten | ||
| Kevin Viveros | AMR | 29 | Athletico Paranaense | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2026 | 26.11.2026 | 2 | 0 | 123 | 124 | 67% | 99% | 6.8M | — | — | — | ||
| Ahmed Al-Nakhli | DL | 28 | Al-Hazem | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2026 | 23.11.2026 | 2 | 0 | 118 | 113 | 67% | 102% | 2.2M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| Nasser Al-Dawsari | DL | 31 | Al-Hilal | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2026 | 19.11.2026 | 2 | 0 | 121 | 123 | 67% | 110% | 5.4M | — | Beobachten | Weiter beobachten | Verletzt | |
| Morad Khodari | ST | 27 | Al-Wehda | Transferanfrage | Aktiv | 07.09.2026 | 14.11.2026 | 2 | 0 | 86 | 93 | 67% | 93% | 1.6M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| Nasser Al-Dawsari | DL | 31 | Al-Hilal | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2026 | 13.11.2026 | 2 | 0 | 116 | 132 | 67% | 110% | 9.2M | — | Beobachten | Weiter beobachten | ||
| Facundo Kruspzky | AML | 27 | Al Wahda | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 19.10.2026 | 2 | 0 | 119 | 122 | 67% | 102% | 3.0M | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Ronwen Zwane | ST | 29 | SuperSport United | Transferanfrage | Aktiv | 21.09.2026 | 14.10.2026 | 2 | 0 | 117 | 121 | 67% | 96% | 4.0M | — | Beobachten | Weiter beobachten | Verletzt | |
| Ammar Ramadan | AMR | 29 | Independiente Rivadavia | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 116 | 117 | 66% | 100% | 2.8M | — | — | — | ||
| Aguibou Camara | MC | 28 | SuperSport United | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 114 | 115 | 66% | 100% | 4.4M | — | — | — | ||
| Ali Ehab | AMR | 24 | Olympique Akbou | Abderrahmane Tahrat | Spiel-Highlight | Aktiv | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 1 | 90 | 93 | 42% | 100% | 500.0K | — | — | — | |
| Ahmed Abdelkader | GK | 31 | ES Mostaganem | Abderrahmane Tahrat | Spiel-Highlight | Aktiv | 03.10.2029 | 03.10.2029 | 1 | 1 | 102 | 102 | 42% | 100% | 350.0K | — | — | — | |
| Leandro Alcaraz | DM | 20 | Osasuna | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 30.03.2030 | 30.03.2030 | 1 | 0 | 109 | 124 | 40% | 100% | 2.5M | #422 DC | — | — | |
| Aulon Asani | DR | 21 | Feniks | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 30.03.2030 | 30.03.2030 | 1 | 0 | 76 | 91 | 40% | 97% | 200.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Ryan Chadwick | DL | 21 | Smederevo 1924 | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 29.03.2030 | 29.03.2030 | 1 | 0 | 85 | 94 | 40% | 89% | 150.0K | #422 DC | — | — | |
| Phillip Leksit | DR | 21 | Renate | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 29.03.2030 | 29.03.2030 | 1 | 0 | 84 | 92 | 40% | 94% | 500.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Ogheneovowe Erere | DL | 21 | Inter Allies | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 28.03.2030 | 28.03.2030 | 1 | 0 | 90 | 91 | 40% | 93% | 297.5K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Wiktor Nowicki | DL | 21 | Irkutsk | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 28.03.2030 | 28.03.2030 | 1 | 0 | 72 | 84 | 40% | 86% | 100.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Aaron Bétéhé | DR | 21 | Grenoble Foot 38 | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 27.03.2030 | 27.03.2030 | 1 | 0 | 118 | 129 | 40% | 105% | 994.5K | #422 DC | — | — | |
| Davel Damen | DL | 21 | Cherno More | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 26.03.2030 | 26.03.2030 | 1 | 0 | 96 | 91 | 40% | 95% | 650.2K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Tomás Rodrigues | DL | 21 | Vitoria Guimaraes | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 26.03.2030 | 26.03.2030 | 1 | 0 | 109 | 119 | 40% | 104% | 5.4M | #422 DC | — | — | |
| Ruslan Chkalov | DL | 19 | Dinamo Moscow | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 25.03.2030 | 25.03.2030 | 1 | 0 | 77 | 82 | 40% | 92% | 90.0K | #422 DC | — | — | EinstellungVertragsende |
| Markus Moltubakk | DM | 21 | Probiy | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 25.03.2030 | 25.03.2030 | 1 | 0 | 85 | 83 | 40% | 92% | 250.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Fredrik Berg | DL | 21 | Derby County | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 21.03.2030 | 21.03.2030 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 103% | 4.9M | #422 DC | — | — | |
| Archie Kirby | DR | 21 | Hrvatski Dragovoljac | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 20.03.2030 | 20.03.2030 | 1 | 0 | 78 | 89 | 40% | 94% | 200.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Noel Prešnjak | DL | 20 | Teruel | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 20.03.2030 | 20.03.2030 | 1 | 0 | 78 | 102 | 40% | 96% | 650.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Aaron Trincat | DL | 20 | Sochi | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 20.03.2030 | 20.03.2030 | 1 | 0 | 98 | 104 | 40% | 96% | 918.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Preslav Stoykov | DL | 21 | Ludogorets | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 19.03.2030 | 19.03.2030 | 1 | 0 | 97 | 94 | 40% | 99% | 1.1M | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Diogo Martins | DL | 21 | Ceuta | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 19.03.2030 | 19.03.2030 | 1 | 0 | 99 | 95 | 40% | 97% | 1.9M | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Mathias Eriksen Wold | DL | 21 | Chernihiv | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 19.03.2030 | 19.03.2030 | 1 | 0 | 83 | 93 | 40% | 93% | 229.5K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Frensi Mali | DL | 20 | Marbella | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 18.03.2030 | 18.03.2030 | 1 | 0 | 79 | 89 | 40% | 94% | 750.0K | #422 DC | — | — | Einstellung |
| Diogo Martins | DL | 21 | Ceuta | Transferanfrage | Aktiv | 13.03.2030 | 13.03.2030 | 1 | 0 | 99 | 96 | 40% | 97% | 1.9M | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Dominik Jackl | DC | 21 | Spartak Pleven | Transferanfrage | Aktiv | 12.03.2030 | 12.03.2030 | 1 | 0 | 96 | 106 | 40% | 91% | 550.0K | #422 DC | — | — | ||
| Adham Farid | DR | 21 | Las Palmas | Transferanfrage | Aktiv | 12.03.2030 | 12.03.2030 | 1 | 0 | 108 | 115 | 40% | 105% | 4.0M | #422 DC | — | — | ||
| Gaoussou Fofana | DR | 21 | Le Puy Foot 43 | Transferanfrage | Aktiv | 12.03.2030 | 12.03.2030 | 1 | 0 | 79 | 71 | 40% | 90% | 500.0K | #422 DC | — | — | ||
| Leo Al-Kass | DC | 22 | Marsaxlokk | Transferanfrage | Aktiv | 10.03.2030 | 10.03.2030 | 1 | 0 | 93 | 90 | 40% | 92% | 360.0K | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Joaquín Ejea | DM | 21 | Arenas Club | Transferanfrage | Aktiv | 06.03.2030 | 06.03.2030 | 1 | 0 | 93 | 99 | 40% | 95% | 1.2M | #422 DC | — | — | ||
| Ilyes Mekkaoui | DR | 20 | Djoliba | Transferanfrage | Aktiv | 04.03.2030 | 04.03.2030 | 1 | 0 | 87 | 88 | 40% | 90% | 400.0K | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Milan Hurier | DM | 21 | Dinamo Vladivostok | Transferanfrage | Aktiv | 02.03.2030 | 02.03.2030 | 1 | 0 | 85 | 82 | 40% | 90% | 250.0K | #422 DC | — | — | ||
| Alhassance Bamba | DM | 20 | US Bougouni | Transferanfrage | Aktiv | 01.03.2030 | 01.03.2030 | 1 | 0 | 96 | 113 | 40% | 96% | 600.0K | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Aaron Trincat | DL | 20 | Sochi | Transferanfrage | Aktiv | 27.02.2030 | 27.02.2030 | 1 | 0 | 97 | 107 | 40% | 96% | 1.2M | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Jean Mambuku | DL | 21 | Hebar | Transferanfrage | Aktiv | 26.02.2030 | 26.02.2030 | 1 | 0 | 107 | 116 | 40% | 100% | 1.7M | #422 DC | — | — | ||
| Preslav Stoykov | DL | 21 | Ludogorets | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2030 | 20.02.2030 | 1 | 0 | 96 | 96 | 40% | 99% | 1.1M | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Lucas Bjørklund | DR | 22 | Dinamo Vranje | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2030 | 20.02.2030 | 1 | 0 | 81 | 81 | 40% | 92% | 150.0K | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Elías Sapaya | DR | 21 | Juventude | Transferanfrage | Aktiv | 20.02.2030 | 20.02.2030 | 1 | 0 | 100 | 106 | 40% | 98% | 270.0K | #422 DC | — | — | Vertragsende | |
| Timofey Marinkin | DM | 21 | Dinamo Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 19.02.2030 | 19.02.2030 | 1 | 0 | 98 | 107 | 40% | 96% | 540.0K | #422 DC | — | — | Vertragsende | |
| Thiago Pérez | DR | 21 | Valladolid | Transferanfrage | Aktiv | 18.02.2030 | 18.02.2030 | 1 | 0 | 121 | 131 | 40% | 104% | 4.3M | #422 DC | — | — | ||
| Moncef Zekri | DL | 21 | Standard Liege | Transferanfrage | Aktiv | 18.02.2030 | 18.02.2030 | 1 | 0 | 127 | 127 | 40% | 108% | 3.2M | #422 DC | — | — | ||
| Maksimilian Lazarov | DL | 21 | Bari | Transferanfrage | Aktiv | 16.02.2030 | 16.02.2030 | 1 | 0 | 105 | 117 | 40% | 101% | 2.5M | #422 DC | — | — | ||
| Markus Moltubakk | DM | 21 | Probiy | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2030 | 14.02.2030 | 1 | 0 | 86 | 86 | 40% | 92% | 250.0K | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Genílson | DM | 21 | Joinville | Transferanfrage | Aktiv | 14.02.2030 | 14.02.2030 | 1 | 0 | 93 | 100 | 40% | 94% | 382.5K | #422 DC | — | — | ||
| Yacine Chalabi | DC | 20 | MFK Zvolen | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2030 | 13.02.2030 | 1 | 0 | 86 | 86 | 40% | 86% | 229.5K | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Isaac Leocadio | DL | 21 | MOIK Baku | Transferanfrage | Aktiv | 13.02.2030 | 13.02.2030 | 1 | 0 | 101 | 95 | 40% | 98% | 1.2M | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Mehdi Tlili | DL | 21 | Monaco | Transferanfrage | Aktiv | 11.02.2030 | 11.02.2030 | 1 | 0 | 108 | 107 | 40% | 100% | 5.0M | #422 DC | — | — | Einstellung | |
| Balša Papović | DR | 21 | Araz-Nakhchivan | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2030 | 09.02.2030 | 1 | 0 | 109 | 107 | 40% | 105% | 1.5M | #422 DC | — | — | ||
| Lucas Çekrezi | DR | 22 | Torino | Transferanfrage | Aktiv | 09.02.2030 | 09.02.2030 | 1 | 0 | 108 | 119 | 40% | 103% | 4.3M | #422 DC | — | — | ||
| Matías Salerno | ML | 26 | San Telmo | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 118 | 109 | 40% | 96% | 1.4M | #381 FR | — | — | Einstellung | |
| Arthur Cabral | ST | 31 | Avaí | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 125 | 125 | 40% | 101% | 2.5M | #381 FR | — | — | Alter | |
| Valentino Ahumada | DL | 21 | Excursionistas | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 96 | 93 | 40% | 92% | 350.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Ezequiel Pérez | MR | 21 | Ituano | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2029 | 31.12.2029 | 1 | 0 | 113 | 100 | 40% | 90% | 1.3M | — | — | — | Einstellung | |
| Marco Miori | AMR | 26 | Union Espanola | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 119 | 126 | 40% | 101% | 2.4M | — | — | — | ||
| Bautista Tomatis | AMR | 25 | Racing | Transferanfrage | Aktiv | 27.08.2029 | 27.08.2029 | 1 | 0 | 131 | 128 | 40% | 104% | 2.9M | — | — | — | ||
| Rafik Belghali | DR | 27 | Hellas Verona | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 146 | 141 | 40% | 117% | 19.0M | — | — | — | ||
| Joaquín García | DR | 28 | Bari | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 142 | 128 | 40% | 113% | 15.0M | — | — | — | ||
| Fabian Merién | DR | 21 | PSV | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 117 | 137 | 40% | 102% | 6.4M | — | — | — | |
| Buba Sangaré | DR | 22 | Mallorca | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 142 | 149 | 40% | 104% | 22.0M | — | — | — | Einstellung |
| Lucas Santos | AMC | 21 | Santa Lucia | Riyad Bellahcene | Transferanfrage | Aktiv | 09.07.2029 | 09.07.2029 | 1 | 0 | 87 | 86 | 40% | 81% | 450.0K | — | — | — | |
| Tidiane Diarrassouba | ST | 21 | Rodez AF | Transferanfrage | Aktiv | 31.05.2029 | 31.05.2029 | 1 | 0 | 114 | 135 | 40% | 93% | 4.7M | — | — | — | ||
| Zakaria Aboukhlal | ML | 30 | Sassuolo | Transferanfrage | Aktiv | 20.05.2029 | 20.05.2029 | 1 | 0 | 133 | 148 | 40% | 105% | 21.0M | — | — | — | ||
| Iván Azón | ST | 27 | Como | Transferanfrage | Aktiv | 13.05.2029 | 13.05.2029 | 1 | 0 | 134 | 125 | 40% | 109% | 18.0M | — | — | — | ||
| Jorge Pascual | ST | 27 | Granada | Transferanfrage | Aktiv | 09.05.2029 | 09.05.2029 | 1 | 0 | 142 | 151 | 40% | 104% | 18.0M | — | — | — | ||
| Dani Gómez | ST | 31 | Gimnàstic | Transferanfrage | Aktiv | 05.05.2029 | 05.05.2029 | 1 | 0 | 118 | 112 | 40% | 99% | 4.5M | — | — | — | ||
| Víctor Mollejo | AMR | 29 | Burgos | Transferanfrage | Aktiv | 02.05.2029 | 02.05.2029 | 1 | 0 | 128 | 124 | 40% | 106% | 21.0M | — | — | — | ||
| Marcus Forss | AMR | 30 | Doncaster Rovers | Transferanfrage | Aktiv | 27.04.2029 | 27.04.2029 | 1 | 0 | 123 | 123 | 40% | 100% | 8.5M | — | — | — | ||
| Niall Ennis | ST | 30 | Reading | Transferanfrage | Aktiv | 21.04.2029 | 21.04.2029 | 1 | 0 | 119 | 117 | 40% | 97% | 5.8M | — | — | — | ||
| Mohamed Bayo | AMR | 31 | FC Villefranche | Transferanfrage | Aktiv | 15.04.2029 | 15.04.2029 | 1 | 0 | 121 | 123 | 40% | 101% | 5.5M | — | — | — | ||
| Pape Moussa Fall | ST | 25 | FC Metz | Transferanfrage | Aktiv | 15.04.2029 | 15.04.2029 | 1 | 0 | 134 | 139 | 40% | 106% | 12.0M | — | — | — | ||
| Charlie Kelman | ST | 28 | Charlton Athletic | Transferanfrage | Aktiv | 02.04.2029 | 02.04.2029 | 1 | 0 | 117 | 132 | 40% | 96% | 6.0M | — | — | — | ||
| Bamba Dieng | AML | 30 | Sport Recife | Transferanfrage | Aktiv | 02.04.2029 | 02.04.2029 | 1 | 0 | 139 | 140 | 40% | 107% | 8.3M | — | — | — | Verletzt | |
| Amine Gouiri | AML | 30 | FC Nantes | Transferanfrage | Aktiv | 31.03.2029 | 31.03.2029 | 1 | 0 | 149 | 153 | 40% | 110% | 21.0M | — | — | — | Verletzt | |
| Yousef Salech | ST | 28 | Cardiff City | Transferanfrage | Aktiv | 31.03.2029 | 31.03.2029 | 1 | 0 | 132 | 120 | 40% | 105% | 24.0M | — | — | — | Verletzt | |
| Ibrahim Adel | ML | 28 | Brondby | Transferanfrage | Aktiv | 26.03.2029 | 26.03.2029 | 1 | 0 | 132 | 121 | 40% | 104% | 8.5M | — | — | — | ||
| Mateo Coronel | ST | 31 | Stade de Reims | Transferanfrage | Aktiv | 26.03.2029 | 26.03.2029 | 1 | 0 | 136 | 128 | 40% | 104% | 12.0M | — | — | — | ||
| Mark Harris | AMC | 31 | Walsall | Transferanfrage | Aktiv | 21.03.2029 | 21.03.2029 | 1 | 0 | 111 | 102 | 40% | 103% | 2.4M | — | — | — | ||
| Amin Chiakha | ST | 24 | Rosenborg | Transferanfrage | Aktiv | 09.03.2029 | 09.03.2029 | 1 | 0 | 132 | 136 | 40% | 104% | 7.3M | — | — | — | ||
| Benjamín Garré | MR | 29 | Vasco da Gama | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 129 | 127 | 40% | 101% | 11.0M | — | — | — | ||
| Esneyder Mena | DR | 32 | Deportivo Pasto | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 120 | 111 | 40% | 101% | 1.2M | — | — | — | Alter | |
| Tomás Conechny | ML | 32 | Colo-Colo | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2028 | 31.12.2028 | 1 | 0 | 133 | 132 | 40% | 100% | 3.8M | — | — | — | ||
| Yaakoub Ben Nouir | DR | 22 | US Bougouba | Transferanfrage | Aktiv | 20.12.2028 | 20.12.2028 | 1 | 0 | 88 | 84 | 40% | 92% | 450.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Håkon Volden | DC | 23 | Sandefjord | Transferanfrage | Aktiv | 17.12.2028 | 17.12.2028 | 1 | 0 | 113 | 112 | 40% | 102% | 1.2M | — | — | — | ||
| Mihail Polendakov | DR | 22 | Grimsby Town | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2028 | 13.12.2028 | 1 | 0 | 108 | 103 | 40% | 106% | 4.3M | — | — | — | ||
| Abdulganeey Teslim | DL | 21 | Kwara United | Transferanfrage | Aktiv | 11.12.2028 | 11.12.2028 | 1 | 0 | 77 | 75 | 40% | 90% | 300.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Ylies Ounissi | DM | 22 | Angers SCO | Transferanfrage | Aktiv | 06.12.2028 | 06.12.2028 | 1 | 0 | 87 | 79 | 40% | 91% | 855.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Aarón Martín | DM | 23 | Najran | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2028 | 12.11.2028 | 1 | 0 | 114 | 105 | 40% | 104% | 5.9M | — | — | — | ||
| Franco Marino | DR | 23 | Deportivo Maldonado | Transferanfrage | Aktiv | 12.11.2028 | 12.11.2028 | 1 | 0 | 94 | 90 | 40% | 99% | 600.0K | — | — | — | ||
| Obi Chima | DL | 23 | Alashkert | Transferanfrage | Aktiv | 07.11.2028 | 07.11.2028 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 103% | 1.6M | — | — | — | ||
| Júlio | DR | 22 | Ponte Preta | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2028 | 05.11.2028 | 1 | 0 | 101 | 114 | 40% | 101% | 1.3M | — | — | — | Einstellung | |
| Matej Tuka | DL | 22 | Trelleborg | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2028 | 04.11.2028 | 1 | 0 | 99 | 91 | 40% | 98% | 700.0K | — | — | — | ||
| Gonzalo Luján | DL | 23 | Rubio Nu | Transferanfrage | Aktiv | 02.11.2028 | 02.11.2028 | 1 | 0 | 91 | 84 | 40% | 90% | 800.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Paul Junior | DC | 22 | Rangers International | Transferanfrage | Aktiv | 29.10.2028 | 29.10.2028 | 1 | 0 | 102 | 105 | 40% | 94% | 850.0K | — | — | — | ||
| Filip Reshane | DR | 22 | Lillestrom | Transferanfrage | Aktiv | 25.10.2028 | 25.10.2028 | 1 | 0 | 101 | 121 | 40% | 102% | 1.6M | — | — | — | ||
| Finlay Holcroft | DR | 22 | Andranik | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2028 | 19.10.2028 | 1 | 0 | 80 | 79 | 40% | 94% | 350.0K | — | — | — | ||
| Idris Bashir | DL | 21 | Kano Pillars | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2028 | 12.10.2028 | 1 | 0 | 79 | 84 | 40% | 87% | 350.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Matías Lescano | DL | 22 | Academia Puerto Cabello | Transferanfrage | Aktiv | 11.10.2028 | 11.10.2028 | 1 | 0 | 85 | 90 | 40% | 90% | 540.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Lautaro Dufur | DL | 23 | Rentistas | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2028 | 05.10.2028 | 1 | 0 | 91 | 106 | 40% | 105% | 400.0K | — | — | — | ||
| Maxwell Azafokpe | DL | 23 | Inter Allies | Transferanfrage | Aktiv | 29.08.2028 | 29.08.2028 | 1 | 0 | 77 | 95 | 40% | 92% | 350.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Alejo Frola | DR | 23 | Almirante Brown | Transferanfrage | Aktiv | 21.08.2028 | 21.08.2028 | 1 | 0 | 89 | 84 | 40% | 90% | 200.0K | — | — | — | VerletztEinstellung | |
| Òscar Masqué | DR | 23 | Betis | Transferanfrage | Aktiv | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 102% | 7.2M | — | — | — | ||
| Martim Cunha | DL | 23 | Porto | Transferanfrage | Aktiv | 31.07.2028 | 31.07.2028 | 1 | 0 | 118 | 137 | 40% | 109% | 8.5M | — | — | — | ||
| Jonathan Dellarossa | ST | 30 | Montevideo City Torque | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 123 | 127 | 40% | 102% | 2.9M | — | — | — | ||
| Henry Mosquera | AMR | 28 | Fortaleza | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2027 | 31.12.2027 | 1 | 0 | 127 | 142 | 40% | 100% | 11.0M | — | — | — | ||
| Houssem Mrezigue | DM | 30 | Dinamo Makhachkala | Transferanfrage | Aktiv | 27.11.2027 | 27.11.2027 | 1 | 0 | 120 | 133 | 40% | 111% | 4.5M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | ||
| Delfor Minervino | DR | 34 | Estudiantes | Transferanfrage | Aktiv | 14.11.2027 | 14.11.2027 | 1 | 0 | 110 | 103 | 40% | 105% | 600.0K | — | — | — | Alter | |
| Braian Rivero | DM | 34 | Atlanta | Transferanfrage | Aktiv | 05.11.2027 | 05.11.2027 | 1 | 0 | 117 | 107 | 40% | 109% | 700.0K | — | — | — | Alter | |
| Braian Cufré | DL | 33 | Criciúma | Transferanfrage | Aktiv | 01.11.2027 | 01.11.2027 | 1 | 0 | 119 | 127 | 40% | 105% | 3.4M | — | — | — | ||
| Matías Ruiz Díaz | DR | 33 | Estudiantes | Transferanfrage | Aktiv | 12.10.2027 | 12.10.2027 | 1 | 0 | 113 | 123 | 40% | 108% | 800.0K | — | — | — | Alter | |
| Rodrigo Saravia | DM | 29 | Ponte Preta | Transferanfrage | Aktiv | 10.10.2027 | 10.10.2027 | 1 | 0 | 125 | 120 | 40% | 110% | 5.4M | — | — | — | ||
| Luis Olivera | DL | 31 | Defensores Unidos | Transferanfrage | Aktiv | 09.10.2027 | 09.10.2027 | 1 | 0 | 115 | 106 | 40% | 109% | 1.3M | — | — | — | ||
| Tomás Ferreyra | DR | 26 | Defensores Unidos | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 110 | 125 | 40% | 106% | 1.1M | — | — | — | ||
| Nicolás Garayalde | DM | 30 | Liverpool Montevideo | Transferanfrage | Aktiv | 05.10.2027 | 05.10.2027 | 1 | 0 | 119 | 119 | 40% | 110% | 2.8M | — | — | — | ||
| Álex Vázquez | DM | 28 | Racing | Transferanfrage | Aktiv | 06.09.2027 | 06.09.2027 | 1 | 0 | 110 | 110 | 40% | 107% | 1.2M | — | — | — | Verletzt | |
| Mohamed Zoungrana | DM | 28 | MC Alger | Transferanfrage | Aktiv | 17.08.2027 | 17.08.2027 | 1 | 0 | 129 | 132 | 40% | 110% | 6.4M | — | — | — | ||
| Marcelo Allende | MC | 31 | Mamelodi Sundowns | Transferanfrage | Aktiv | 26.01.2027 | 26.01.2027 | 1 | 0 | 133 | 115 | 40% | 106% | 14.0M | — | — | — | ||
| Morgan Williams | MC | 29 | Ajax Cape Town | Transferanfrage | Aktiv | 15.01.2027 | 15.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 144 | 40% | 111% | 10.0M | — | — | — | ||
| Turki Al-Ammar | WL | 30 | Al-Qadisiyah | Transferanfrage | Aktiv | 15.01.2027 | 15.01.2027 | 1 | 0 | 126 | 133 | 40% | 98% | 9.0M | — | — | — | ||
| Imad Riahi | MR | 29 | Najran | Transferanfrage | Aktiv | 13.01.2027 | 13.01.2027 | 1 | 0 | 108 | 113 | 40% | 95% | 4.9M | — | — | — | ||
| Peter Olayinka | AMR | 34 | Al-Wehda | Transferanfrage | Aktiv | 31.12.2026 | 31.12.2026 | 1 | 0 | 122 | 137 | 40% | 102% | 4.0M | — | — | — | Alter | |
| Dardan Shabanhaxhaj | AMR | 28 | Rubin | Transferanfrage | Aktiv | 16.12.2026 | 16.12.2026 | 1 | 0 | 116 | 116 | 40% | 93% | 6.0M | — | — | — | ||
| Thabang Matuludi | DR | 31 | Polokwane City | Transferanfrage | Aktiv | 13.12.2026 | 13.12.2026 | 1 | 0 | 125 | 95 | 40% | 106% | 4.8M | — | — | — | ||
| Ziyad Al-Johani | DM | 28 | Al-Ahli | Transferanfrage | Aktiv | 03.12.2026 | 03.12.2026 | 1 | 0 | 113 | 116 | 40% | 106% | 6.5M | — | — | — | ||
| Igor Torres | AML | 30 | Portuguesa | Transferanfrage | Aktiv | 30.11.2026 | 30.11.2026 | 1 | 0 | 114 | 117 | 40% | 92% | 2.1M | — | — | — | ||
| Rostand Djooh | DM | 28 | Al Dhafra | Transferanfrage | Aktiv | 04.11.2026 | 04.11.2026 | 1 | 0 | 105 | 116 | 40% | 101% | 1.7M | — | — | — | ||
| Ismail Al Junaibi | DR | 27 | Al Shabab | Transferanfrage | Aktiv | 20.10.2026 | 20.10.2026 | 1 | 0 | 150 | 139 | 40% | 112% | 7.7M | — | — | — | ||
| Mykola Kukharevych | ST | 28 | Slovan Bratislava | Transferanfrage | Aktiv | 19.10.2026 | 19.10.2026 | 1 | 0 | 121 | 118 | 40% | 106% | 6.2M | — | — | — | ||
| Ziyad Al-Johani | DM | 28 | Al-Ahli | Transferanfrage | Aktiv | 13.10.2026 | 13.10.2026 | 1 | 0 | 118 | 105 | 40% | 105% | 6.0M | — | — | — | ||
| Jerome Karelse | ST | 27 | Golden Arrows | Transferanfrage | Aktiv | 30.09.2026 | 30.09.2026 | 1 | 0 | 98 | 102 | 40% | 88% | 3.3M | — | — | — | ||
| Nawaf Bu Washl | DR | 30 | Al-Nassr | Transferanfrage | Aktiv | 15.09.2026 | 15.09.2026 | 1 | 0 | 119 | 115 | 40% | 104% | 6.6M | — | Mehr Infos nötig | Weiter beobachten | ||
| Zaid Tahseen | DL | 29 | Pakhtakor | Transferanfrage | Aktiv | 09.09.2026 | 09.09.2026 | 1 | 0 | 121 | 114 | 40% | 94% | 2.3M | — | — | — | ||
| Nacim Dendani | AML | 23 | Monaco | Transferanfrage | Aktiv | 08.09.2026 | 08.09.2026 | 1 | 0 | 101 | 110 | 40% | 91% | 2.6M | — | — | — | ||
| Che Adams | AMC | 33 | Torino | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 146 | 151 | 40% | 107% | 7.3M | — | — | — | ||
| Stanislav Lobotka | DM | 35 | Napoli | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 148 | 148 | 35% | 100% | 9.8M | — | — | — | ||
| Facundo Kruspzky | AML | 27 | Al Wahda | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 127 | 127 | 35% | 100% | 3.3M | — | Befürworten | Weiter beobachten | ||
| Giorgos Giakoumakis | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 133 | 133 | 35% | 100% | 2.8M | — | — | — | |||
| Constant Wayou | AMR | 33 | JS Saoura | Spiel-Highlight | Aktiv | 29.03.2028 | 29.03.2028 | 1 | 1 | 103 | 103 | 30% | 100% | 1.0M | — | — | — | Alter | |
| Necer Benzid | DM | 29 | MB Rouissat | Spiel-Highlight | Aktiv | 14.10.2026 | 14.10.2026 | 1 | 1 | 98 | 98 | 30% | 100% | 1.2M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Merién | DR | PSV | #370 | — | Sofort kaufen | 121 | 127 | 80% | 110% | 5.1M | Aktiv | |
| Dean Benamar | DL | Stoke City | #375 | — | Sofort kaufen | 104 | 113 | 80% | 105% | 8.0M | Aktiv | |
| Carlos Macià | DM | Oviedo | #374 | — | Sofort kaufen | 130 | 138 | 75% | 108% | 5.7M | Aktiv | |
| Ali Jaber | DR | Elche | #371 | — | Sofort kaufen | 114 | 123 | 75% | 106% | 5.4M | Aktiv | |
| Rafe McCormack | DR | Mezőkövesd | #363 | — | Sofort kaufen | 100 | 107 | 75% | 96% | 400.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Kauã Pascini | DL | Botafogo | #363 | — | Sofort kaufen | 124 | 130 | 67% | 111% | 3.6M | Aktiv | |
| Fabian Merién | DR | PSV | #357 | — | Sofort kaufen | 121 | 132 | 67% | 110% | 4.4M | Aktiv | |
| Ali Jaber | DR | Elche | #367 | — | Sofort kaufen | 115 | 126 | 67% | 106% | 5.4M | Aktiv | |
| Dean Benamar | DL | Stoke City | #384 | — | Sofort kaufen | 114 | 122 | 67% | 105% | 8.0M | Aktiv | |
| Elikya Legros | DC | Millwall | #349 | — | Sofort kaufen | 110 | 116 | 67% | 96% | 4.2M | Einstellung | Aktiv |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | DL | Prostějov | #370 | — | Sofort kaufen | 109 | 119 | 67% | 104% | 612.0K | Aktiv | |
| Driss Laaouina | DL | Utrecht | #375 | — | Sofort kaufen | 107 | 121 | 67% | 105% | 2.6M | Aktiv | |
| Leandro Alcaraz | DM | Osasuna | #372 | — | Sofort kaufen | 106 | 123 | 67% | 100% | 3.3M | Aktiv | |
| Rafe McCormack | DR | Mezőkövesd | #362 | — | Sofort kaufen | 101 | 113 | 67% | 96% | 400.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Lebogang Mswane | DR | Mosta | #364 | — | Sofort kaufen | 100 | 108 | 67% | 97% | 900.0K | Aktiv | |
| Théo Jolivet | DC | Angusht | #379 | — | Sofort kaufen | 97 | 104 | 67% | 90% | 200.0K | Einstellung | Aktiv |
| Tyler Smith | DL | Fakel | #353 | — | Sofort kaufen | 96 | 102 | 67% | 98% | 1.1M | Einstellung | Aktiv |
| Thiago Charras | DC | Tocantinópolis | #385 | — | Sofort kaufen | 94 | 111 | 67% | 95% | 450.0K | Aktiv | |
| Will Daniels | DL | Dunav Ruse | #371 | — | Sofort kaufen | 90 | 99 | 67% | 92% | 459.0K | Aktiv | |
| Sidi Dramé | DL | Angusht | #365 | — | Sofort kaufen | 87 | 98 | 67% | 91% | 38.2K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Jon Esenga | DL | IFK Goteborg | #348 | — | Sofort kaufen | 111 | 120 | 58% | 108% | 2.1M | Aktiv | |
| Nazif Abdullahi | DL | Nasarawa United | #348 | — | Sofort kaufen | 102 | 114 | 56% | 94% | 800.0K | Einstellung | Aktiv |
| Assane Diao | AMR | Inter | #347 | — | Sofort kaufen | 137 | 146 | 52% | 104% | 32.4M | Aktiv | |
| — | #348 | — | Sofort kaufen | 118 | 124 | 52% | 108% | 4.9M | Aktiv | |||
| Azizbek To'lqinbekov | DR | Bunyodkor | #348 | — | Sofort kaufen | 115 | 129 | 52% | 107% | 2.3M | Aktiv | |
| Santiago Zampieri | DL | Platense | #348 | — | Sofort kaufen | 109 | 120 | 52% | 103% | 1.1M | Aktiv | |
| Nawaf Bu Washl | DR | Al-Nassr | #348 | — | Sofort kaufen | 106 | 124 | 52% | 104% | 7.9M | Aktiv | |
| — | #348 | — | Sofort kaufen | 148 | 156 | 47% | 114% | 29.0M | Aktiv | |||
| Hassan Al-Tambakti | DC | Aris Thessaloniki | #348 | — | Sofort kaufen | 128 | 136 | 47% | 108% | 6.2M | Verletzt | Aktiv |
| Zineddine Belaïd | DC | Al-Taawoun | #348 | — | Sofort kaufen | 117 | 132 | 47% | 107% | 6.3M | Aktiv | |
| Mamadou Fofana | DM | JS Kabylie | #348 | — | Sofort kaufen | 116 | 120 | 47% | 107% | 2.7M | Aktiv | |
| Joaquín Piquerez | DL | Legia | #278 | — | Sofort kaufen | 133 | 141 | 40% | 114% | 5.5M | Schatten | |
| Yanis Begraoui | AMR | Oliveirense | #212 | — | Sofort kaufen | 131 | 140 | 40% | 104% | 17.0M | Schatten | |
| Henry Mosquera | AMR | Fortaleza | #209 | — | Sofort kaufen | 127 | 142 | 40% | 100% | 11.0M | Schatten | |
| Kauã Pascini | DL | Botafogo | #359 | — | Sofort kaufen | 123 | 132 | 40% | 111% | 3.6M | Aktiv | |
| Thiago Pérez | DR | Valladolid | #358 | — | Sofort kaufen | 121 | 131 | 40% | 104% | 4.3M | Aktiv | |
| Fabian Merién | DR | PSV | #353 | — | Sofort kaufen | 119 | 136 | 40% | 110% | 5.1M | Aktiv | |
| Aaron Bétéhé | DR | Grenoble Foot 38 | #383 | — | Sofort kaufen | 118 | 129 | 40% | 105% | 994.5K | Aktiv | |
| Fernando Closter | DC | Mérida | #348 | — | Sofort kaufen | 115 | 130 | 40% | 101% | 1.5M | Einstellung | Aktiv |
| Dean Benamar | DL | Stoke City | #351 | — | Sofort kaufen | 113 | 127 | 40% | 105% | 8.0M | Aktiv | |
| Lucas Batbedat | DL | Rodez AF | #379 | — | Sofort kaufen | 113 | 131 | 40% | 106% | 1.1M | Aktiv | |
| Dean Benamar | DL | Stoke City | #380 | — | Sofort kaufen | 113 | 125 | 40% | 105% | 8.0M | Aktiv | |
| Ali Jaber | DR | Elche | #361 | — | Sofort kaufen | 111 | 128 | 40% | 106% | 5.4M | Aktiv | |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | DL | Prostějov | #363 | — | Sofort kaufen | 110 | 117 | 40% | 104% | 573.8K | Aktiv | |
| Tomás Rodrigues | DL | Vitoria Guimaraes | #382 | — | Sofort kaufen | 109 | 119 | 40% | 104% | 5.4M | Aktiv | |
| Leandro Alcaraz | DM | Osasuna | #386 | — | Sofort kaufen | 109 | 124 | 40% | 100% | 2.5M | Aktiv | |
| Elikya Legros | DC | Millwall | #348 | — | Sofort kaufen | 108 | 123 | 40% | 96% | 4.2M | Einstellung | Aktiv |
| Lucas Çekrezi | DR | Torino | #352 | — | Sofort kaufen | 108 | 119 | 40% | 103% | 4.3M | Aktiv | |
| Adham Farid | DR | Las Palmas | #373 | — | Sofort kaufen | 108 | 115 | 40% | 105% | 4.0M | Aktiv | |
| Jean Mambuku | DL | Hebar | #364 | — | Sofort kaufen | 107 | 116 | 40% | 100% | 1.7M | Aktiv | |
| Maksimilian Lazarov | DL | Bari | #356 | — | Sofort kaufen | 105 | 117 | 40% | 101% | 2.5M | Aktiv | |
| Leandro Alcaraz | DM | Osasuna | #355 | — | Sofort kaufen | 104 | 122 | 40% | 100% | 2.9M | Aktiv | |
| Bautista Bainotti | DM | Milton Keynes Dons | #351 | — | Sofort kaufen | 103 | 121 | 40% | 99% | 1.8M | Aktiv | |
| Fredrik Berg | DL | Derby County | #379 | — | Sofort kaufen | 101 | 110 | 40% | 103% | 4.9M | Aktiv | |
| Elías Sapaya | DR | Juventude | #360 | — | Sofort kaufen | 100 | 106 | 40% | 98% | 270.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Timofey Marinkin | DM | Dinamo Moscow | #359 | — | Sofort kaufen | 98 | 107 | 40% | 96% | 540.0K | Vertragsende | Aktiv |
| Lebogang Mswane | DR | Mosta | #361 | — | Sofort kaufen | 98 | 108 | 40% | 97% | 900.0K | Aktiv | |
| Aaron Trincat | DL | Sochi | #378 | — | Sofort kaufen | 98 | 104 | 40% | 96% | 918.0K | Einstellung | Aktiv |
| Aaron Trincat | DL | Sochi | #365 | — | Sofort kaufen | 97 | 107 | 40% | 96% | 1.2M | Einstellung | Aktiv |
| Alhassance Bamba | DM | US Bougouni | #366 | — | Sofort kaufen | 96 | 113 | 40% | 96% | 600.0K | Einstellung | Aktiv |
| Dominik Jackl | DC | Spartak Pleven | #373 | — | Sofort kaufen | 96 | 106 | 40% | 91% | 550.0K | Aktiv | |
| Thiago Charras | DC | Tocantinópolis | #382 | — | Sofort kaufen | 94 | 105 | 40% | 95% | 450.0K | Aktiv | |
| Genílson | DM | Joinville | #355 | — | Sofort kaufen | 93 | 100 | 40% | 94% | 382.5K | Aktiv | |
| Joaquín Ejea | DM | Arenas Club | #370 | — | Sofort kaufen | 93 | 99 | 40% | 95% | 1.2M | Aktiv | |
| Djibril Merouani | DM | MC El Bayadh | #348 | — | Sofort kaufen | 91 | 106 | 40% | 92% | 360.0K | Einstellung | Aktiv |
| Sidi Dramé | DL | Angusht | #350 | — | Sofort kaufen | 86 | 97 | 40% | 91% | 38.2K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Ryan Chadwick | DL | Smederevo 1924 | #385 | — | Sofort kaufen | 85 | 94 | 40% | 89% | 150.0K | Aktiv | |
| Noel Prešnjak | DL | Teruel | #378 | — | Sofort kaufen | 78 | 102 | 40% | 96% | 650.0K | Einstellung | Aktiv |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #352 | — | Kaufen | 108 | 113 | 86% | 96% | 191.2K | Aktiv | |
| Mateo Torrisi | DC | Deportes Recoleta | #349 | — | Kaufen | 108 | 112 | 83% | 96% | 267.8K | Aktiv | |
| Fernando Closter | DC | Mérida | #365 | — | Kaufen | 116 | 121 | 75% | 101% | 1.6M | Aktiv | |
| Dean Benamar | DL | Stoke City | #366 | — | Kaufen | 109 | 112 | 75% | 105% | 8.0M | Aktiv | |
| Nuuradiin Mahamuud Abdi | DL | Prostějov | #374 | — | Kaufen | 109 | 114 | 75% | 104% | 612.0K | Aktiv | |
| Sidi Dramé | DL | Angusht | #367 | — | Kaufen | 86 | 89 | 75% | 91% | 45.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Carlos Macià | DM | Oviedo | #358 | — | Kaufen | 130 | 135 | 67% | 107% | 5.4M | Aktiv | |
| Lucas Batbedat | DL | Rodez AF | #386 | — | Kaufen | 110 | 113 | 67% | 106% | 1.1M | Aktiv | |
| Bautista Bainotti | DM | Milton Keynes Dons | #364 | — | Kaufen | 106 | 106 | 67% | 99% | 1.8M | Aktiv | |
| Fredrik Berg | DL | Derby County | #368 | — | Kaufen | 102 | 102 | 67% | 103% | 4.8M | Aktiv | |
| Djibril Merouani | DM | MC El Bayadh | #372 | — | Kaufen | 88 | 92 | 67% | 92% | 360.0K | Einstellung | Aktiv |
| Carl-Gustav Elmose | DM | Pobeda | #383 | — | Kaufen | 87 | 87 | 67% | 89% | 51.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Ezra Agyekum | DL | Neftekhimik | #383 | — | Kaufen | 81 | 86 | 67% | 89% | 229.5K | Einstellung | Aktiv |
| Carl-Gustav Elmose | DM | Pobeda | #368 | — | Kaufen | 80 | 86 | 67% | 89% | 42.5K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Abdullah Al-Hamddan | ST | Al-Ittihad | #347 | — | Kaufen | 114 | 115 | 63% | 98% | 4.4M | Verletzt | Aktiv |
| — | #347 | — | Kaufen | 127 | 127 | 61% | 102% | 4.4M | Aktiv | |||
| Everton Bala | AMR | Botafogo | #347 | — | Kaufen | 127 | 128 | 60% | 103% | 10.0M | Aktiv | |
| Aaron Connolly | AML | Sunderland | #347 | — | Kaufen | 127 | 128 | 58% | 101% | 9.9M | Aktiv | |
| Santiago Espíndola | DM | Fiorentina | #348 | — | Kaufen | 123 | 127 | 58% | 106% | 2.0M | Aktiv | |
| Thiago Martínez | DM | Raków Częstochowa | #348 | — | Kaufen | 112 | 115 | 56% | 103% | 1.9M | Aktiv | |
| Žan Vipotnik | ST | Swansea City | #347 | — | Kaufen | 143 | 144 | 52% | 108% | 20.0M | Aktiv | |
| Gonzalo Petit | ST | Bournemouth | #347 | — | Kaufen | 137 | 139 | 52% | 106% | 18.7M | Aktiv | |
| Gonzalo Escudero | DC | Atlético Tucumán | #348 | — | Kaufen | 123 | 124 | 47% | 104% | 2.2M | Aktiv | |
| Carlos Macià | DM | Oviedo | #357 | — | Kaufen | 132 | 135 | 40% | 107% | 5.4M | Aktiv | |
| Moncef Zekri | DL | Standard Liege | #358 | — | Kaufen | 127 | 127 | 40% | 108% | 3.2M | Aktiv | |
| Arthur Cabral | ST | Avaí | #347 | — | Kaufen | 125 | 125 | 40% | 101% | 2.5M | Alter | Aktiv |
| Tomás Pochettino | MC | Amazonas | #209 | — | Kaufen | 118 | 124 | 40% | 102% | 3.1M | Alter | Schatten |
| Driss Laaouina | DL | Utrecht | #362 | — | Kaufen | 110 | 111 | 40% | 105% | 2.6M | Aktiv | |
| Rafe McCormack | DR | Mezőkövesd | #350 | — | Kaufen | 100 | 105 | 40% | 96% | 300.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Preslav Stoykov | DL | Ludogorets | #360 | — | Kaufen | 96 | 96 | 40% | 99% | 1.1M | Einstellung | Aktiv |
| Tyler Smith | DL | Fakel | #350 | — | Kaufen | 95 | 100 | 40% | 98% | 1.1M | Einstellung | Aktiv |
| Théo Jolivet | DC | Angusht | #376 | — | Kaufen | 93 | 93 | 40% | 90% | 200.0K | Einstellung | Aktiv |
| Ogheneovowe Erere | DL | Inter Allies | #384 | — | Kaufen | 90 | 91 | 40% | 93% | 297.5K | Einstellung | Aktiv |
| Ilyes Mekkaoui | DR | Djoliba | #369 | — | Kaufen | 87 | 88 | 40% | 90% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Yacine Chalabi | DC | MFK Zvolen | #354 | — | Kaufen | 86 | 86 | 40% | 86% | 229.5K | Einstellung | Aktiv |
| Markus Moltubakk | DM | Probiy | #355 | — | Kaufen | 86 | 86 | 40% | 92% | 250.0K | Einstellung | Aktiv |
| Phillip Leksit | DR | Renate | #385 | — | Kaufen | 84 | 92 | 40% | 94% | 500.0K | Einstellung | Aktiv |
| Mathias Eriksen Wold | DL | Chernihiv | #377 | — | Kaufen | 83 | 93 | 40% | 93% | 229.5K | Einstellung | Aktiv |
| Lucas Bjørklund | DR | Dinamo Vranje | #360 | — | Kaufen | 81 | 81 | 40% | 92% | 150.0K | Einstellung | Aktiv |
| Carl-Gustav Elmose | DM | Pobeda | #362 | — | Kaufen | 79 | 85 | 40% | 89% | 50.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Frensi Mali | DL | Marbella | #376 | — | Kaufen | 79 | 89 | 40% | 94% | 750.0K | Einstellung | Aktiv |
| Carl-Gustav Elmose | DM | Pobeda | #376 | — | Kaufen | 78 | 82 | 40% | 89% | 42.5K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Archie Kirby | DR | Hrvatski Dragovoljac | #378 | — | Kaufen | 78 | 89 | 40% | 94% | 200.0K | Einstellung | Aktiv |
| Ruslan Chkalov | DL | Dinamo Moscow | #381 | — | Kaufen | 77 | 82 | 40% | 92% | 90.0K | EinstellungVertragsende | Aktiv |
| Aulon Asani | DR | Feniks | #386 | — | Kaufen | 76 | 91 | 40% | 97% | 200.0K | Einstellung | Aktiv |
| Wiktor Nowicki | DL | Irkutsk | #384 | — | Kaufen | 72 | 84 | 40% | 86% | 100.0K | Einstellung | Aktiv |
| Patson Daka | ST | Crystal Palace | #326 | — | Erwägen | 133 | 131 | 86% | 105% | 6.9M | Schatten | |
| Fabian Merién | DR | PSV | #368 | — | Erwägen | 122 | 121 | 75% | 110% | 5.1M | Aktiv | |
| Fernando Closter | DC | Mérida | #354 | — | Erwägen | 117 | 114 | 67% | 101% | 1.5M | Aktiv | |
| Dean Benamar | DL | Stoke City | #356 | — | Erwägen | 111 | 110 | 67% | 105% | 8.0M | Aktiv | |
| Toni Martínez | ST | Las Palmas | #347 | — | Erwägen | 139 | 136 | 58% | 106% | 11.0M | Alter | Aktiv |
| Sam Greenwood | MC | Sevilla | #347 | — | Erwägen | 132 | 130 | 58% | 108% | 17.0M | Aktiv | |
| Javi Puado | AMR | Espanyol | #347 | — | Erwägen | 144 | 135 | 56% | 106% | 22.0M | Aktiv | |
| Juan-José Perea | AMR | Deportivo Cali | #347 | — | Erwägen | 131 | 124 | 56% | 102% | 7.8M | Aktiv | |
| Afimico Pululu | AMR | Olympiacos | #347 | — | Erwägen | 130 | 124 | 56% | 103% | 7.3M | Aktiv | |
| Feras Al-Brikan | ST | Al-Nassr | #347 | — | Erwägen | 130 | 116 | 56% | 101% | 10.8M | Aktiv | |
| Pablo Pagis | AMR | LOSC Lille | #347 | — | Erwägen | 139 | 137 | 52% | 109% | 15.0M | Aktiv | |
| Morgan Jali | MC | Borussia Dortmund | #348 | — | Erwägen | 138 | 134 | 52% | 114% | 12.8M | Aktiv | |
| Abdullah Mabkhout | DM | Sharjah | #348 | — | Erwägen | 116 | 112 | 52% | 110% | 3.7M | Aktiv | |
| — | #212 | — | Erwägen | 130 | 125 | 40% | 97% | 18.0M | Schatten | |||
| Benjamín Garré | MR | Vasco da Gama | #278 | — | Erwägen | 129 | 127 | 40% | 101% | 11.0M | Schatten | |
| Esneyder Mena | DR | Deportivo Pasto | #278 | — | Erwägen | 120 | 111 | 40% | 101% | 1.2M | Alter | Schatten |
| Matías Salerno | ML | San Telmo | #347 | — | Erwägen | 118 | 109 | 40% | 96% | 1.4M | Einstellung | Aktiv |
| Ezequiel Pérez | MR | Ituano | #346 | — | Erwägen | 113 | 100 | 40% | 90% | 1.3M | Einstellung | Schatten |
| Balša Papović | DR | Araz-Nakhchivan | #352 | — | Erwägen | 109 | 107 | 40% | 105% | 1.5M | Aktiv | |
| Mehdi Tlili | DL | Monaco | #353 | — | Erwägen | 108 | 107 | 40% | 100% | 5.0M | Einstellung | Aktiv |
| Isaac Leocadio | DL | MOIK Baku | #354 | — | Erwägen | 101 | 95 | 40% | 98% | 1.2M | Einstellung | Aktiv |
| Fredrik Berg | DL | Derby County | #366 | — | Erwägen | 100 | 98 | 40% | 103% | 4.8M | Aktiv | |
| Diogo Martins | DL | Ceuta | #374 | — | Erwägen | 99 | 96 | 40% | 97% | 1.9M | Einstellung | Aktiv |
| Diogo Martins | DL | Ceuta | #377 | — | Erwägen | 99 | 95 | 40% | 97% | 1.9M | Einstellung | Aktiv |
| Preslav Stoykov | DL | Ludogorets | #377 | — | Erwägen | 97 | 94 | 40% | 99% | 1.1M | Einstellung | Aktiv |
| Davel Damen | DL | Cherno More | #382 | — | Erwägen | 96 | 91 | 40% | 95% | 650.2K | Einstellung | Aktiv |
| Valentino Ahumada | DL | Excursionistas | #346 | — | Erwägen | 96 | 93 | 40% | 92% | 350.0K | Einstellung | Schatten |
| Leo Al-Kass | DC | Marsaxlokk | #372 | — | Erwägen | 93 | 90 | 40% | 92% | 360.0K | Einstellung | Aktiv |
| Ezra Agyekum | DL | Neftekhimik | #381 | — | Erwägen | 91 | 90 | 40% | 89% | 229.5K | Einstellung | Aktiv |
| Will Daniels | DL | Dunav Ruse | #369 | — | Erwägen | 90 | 87 | 40% | 92% | 459.0K | Aktiv | |
| Milan Hurier | DM | Dinamo Vladivostok | #367 | — | Erwägen | 85 | 82 | 40% | 90% | 250.0K | Aktiv | |
| Markus Moltubakk | DM | Probiy | #381 | — | Erwägen | 85 | 83 | 40% | 92% | 250.0K | Einstellung | Aktiv |
| Gaoussou Fofana | DR | Le Puy Foot 43 | #373 | — | Erwägen | 79 | 71 | 40% | 90% | 500.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #387 | #422 | DC | 77 | 16–21 | 3.2M | Riyad Bellahcene | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Riyad Bellahcene | ES Ben Aknoun U18 | #387 | 22.03.2030 |
| Abderrahmane Tahrat | ES Mostaganem U18 | #387 | 22.03.2030 |
| Riyad Bellahcene | MC Alger U18 | #361 | 22.03.2030 |
| Faouzi Bennacer | CR Belouizdad U18 | #387 | 22.03.2030 |
| Abderrahmane Tahrat | MB Rouissat U18 | #355 | 22.03.2030 |
| Faouzi Bennacer | ASO Chlef U18 | #355 | 22.03.2030 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.51 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.63 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.32 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.15 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.43 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.18 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Youssef Al Hashmi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.54 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Kruspzky | Weiter beobachten | — | 1.11 | ✓ | — | 0.10 | 0.25 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Faisal Al-Abdulwahed | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.24 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lenny Joseph | Weiter beobachten | — | 1.34 | ✓ | — | 0.10 | 0.57 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nawaf Bu Washl | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.66 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Mohanad Ali | Weiter beobachten | — | 1.25 | ✓ | — | 0.10 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ronwen Zwane | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Houssem Mrezigue | Weiter beobachten | — | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.34 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ammar Al-Harfi | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.16 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Nasser Al-Dawsari | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.35 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ahmed Al-Nakhli | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.19 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Morad Khodari | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung | |
| Youssef Al Hashmi | Beobachten | 0.00 | 83% | Geringe Überzeugung | |
| Facundo Kruspzky | Befürworten | 1.11 | 67% | Rolle passt | |
| Faisal Al-Abdulwahed | Beobachten | 0.00 | 75% | Geringe Überzeugung | |
| Lenny Joseph | Befürworten | 1.34 | 80% | Rolle passt | |
| Nawaf Bu Washl | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Mohanad Ali | Befürworten | 1.25 | 75% | Rolle passt | |
| Ronwen Zwane | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Houssem Mrezigue | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung | |
| Nasser Al-Dawsari | Beobachten | 0.00 | 67% | Verletzungsbedenken | |
| Ahmed Al-Nakhli | Beobachten | 0.00 | 67% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Promise David | Union SG | AMC | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 7.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Irvin Cardona | AS Saint-Etienne | AML | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 8.5M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Bitello | Dinamo Moscow | MC | Mittelfeldspieler | 142 | 142 | 35% | 10.0M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Grischa Prömel | CSKA Moscow | DM | Mittelfeldspieler | 149 | 149 | 35% | 5.4M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Odin Bjørtuft | Bodo/Glimt | DC | Mittelfeldspieler | 142 | 142 | 35% | 5.8M | 07.09.2026 | 0 | 0 |
| Alexey Miranchuk | CSKA Moscow | MR | Stürmer | 140 | 140 | 35% | 8.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Konstantin Tyukavin | Zenit | ST | Stürmer | 132 | 132 | 35% | 9.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Alexandr Sobolev | Zenit | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 8.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Adryelson | Al Wasl | DC | Verteidiger | 136 | 136 | 35% | 6.3M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Stanislav Lobotka | Napoli | DM | Mittelfeldspieler | 148 | 148 | 35% | 9.8M | 31.08.2026 | 0 | 0 |
| Majed Al Suwaidi | Sharjah | ST | Stürmer | 144 | 144 | 47% | 7.8M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Soufiane Rahimi | CR Belouizdad | AMR | Stürmer | 140 | 140 | 47% | 5.0M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Mojmír Chytil | Slavia Prague | ST | Stürmer | 134 | 134 | 47% | 2.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Facundo Kruspzky | Al Wahda | AML | Stürmer | 127 | 127 | 35% | 3.3M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Josh Brownhill | Al-Shabab | DM | Verteidiger | 140 | 140 | 35% | 8.6M | 24.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Chorý | Slavia Prague | ST | Stürmer | 146 | 146 | 47% | 2.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Andile Furman | Ajax Cape Town | ST | Stürmer | 134 | 134 | 47% | 9.1M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Feyenoord | DR | Verteidiger | 136 | 136 | 47% | 6.6M | 17.08.2026 | 0 | 0 | |
| Ali Majrashi | Al-Ahli | DR | Verteidiger | 132 | 132 | 35% | 9.5M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Mehdi Ghayedi | Al Nasr | AMR | Stürmer | 126 | 126 | 35% | 4.0M | 17.08.2026 | 0 | 0 |
| Aguibou Camara | Beroe | MC | Mittelfeldspieler | 114 | 115 | 66% | 4.4M | 17.08.2026 | 1 | 0 |
| Everton Bala | Levski | AMR | Stürmer | 130 | 130 | 35% | 6.6M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Veljko Birmančević | Ferencvaros | AMR | Stürmer | 131 | 131 | 35% | 8.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Giorgos Giakoumakis | Al Ain | ST | Stürmer | 133 | 133 | 35% | 2.8M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Tomáš Suslov | Slovan Bratislava | MC | Mittelfeldspieler | 125 | 126 | 67% | 7.7M | 10.08.2026 | 0 | 0 |
| Relebohile Mofokeng | Orlando Pirates | AMR | Mittelfeldspieler | 122 | 126 | 66% | 5.9M | 10.08.2026 | 1 | 0 |
| Leandro Trossard | Besiktas | AMR | Stürmer | 148 | 148 | 35% | 6.0M | 03.08.2026 | 0 | 0 |
| Ammar Ramadan | DAC Dunajska Streda | AMR | Mittelfeldspieler | 116 | 117 | 66% | 2.8M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Christian Makoun | Levski | DC | Verteidiger | 122 | 122 | 66% | 5.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Fedor Lapoukhov | CSKA Sofia | GK | Torwart | 117 | 121 | 67% | 2.0M | 03.08.2026 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Valentino Ahumada | Mittelfeldspieler | 96 | 31.12.2029 | 40% | Erwägen |
| Ezequiel Pérez | Mittelfeldspieler | 113 | 31.12.2029 | 40% | Erwägen |
| Mamadou Fofana | Verteidiger | 116 | 26.11.2029 | 67% | Sofort kaufen |
| Sam Greenwood | Stürmer | 132 | 07.05.2029 | 83% | Erwägen |
| Aaron Connolly | Stürmer | 127 | 07.05.2029 | 83% | Kaufen |
| Toni Martínez | Stürmer | 139 | 07.05.2029 | 83% | Erwägen |
| Gonzalo Petit | Stürmer | 137 | 07.05.2029 | 75% | Kaufen |
| Pablo Pagis | Stürmer | 139 | 07.05.2029 | 75% | Erwägen |
| Javi Puado | Stürmer | 144 | 07.05.2029 | 80% | Erwägen |
| Patson Daka | Stürmer | 133 | 07.05.2029 | 86% | Erwägen |
| Žan Vipotnik | Stürmer | 143 | 07.05.2029 | 75% | Kaufen |
| Stürmer | 127 | 07.05.2029 | 88% | Kaufen | |
| Benjamín Garré | Mittelfeldspieler | 129 | 31.12.2028 | 40% | Erwägen |
| Joaquín Piquerez | Mittelfeldspieler | 133 | 31.12.2028 | 40% | Sofort kaufen |
| Esneyder Mena | Mittelfeldspieler | 120 | 31.12.2028 | 40% | Erwägen |
| Azizbek To'lqinbekov | Verteidiger | 115 | 04.12.2028 | 75% | Sofort kaufen |
| Jon Esenga | Verteidiger | 111 | 04.12.2028 | 83% | Sofort kaufen |
| Thiago Martínez | Verteidiger | 112 | 04.12.2028 | 80% | Kaufen |
| Gonzalo Escudero | Verteidiger | 123 | 04.12.2028 | 67% | Kaufen |
| Santiago Espíndola | Verteidiger | 123 | 04.12.2028 | 83% | Kaufen |
| Nazif Abdullahi | Verteidiger | 102 | 04.12.2028 | 80% | Sofort kaufen |
| Santiago Zampieri | Verteidiger | 109 | 04.12.2028 | 75% | Sofort kaufen |
| Yanis Begraoui | Mittelfeldspieler | 131 | 31.05.2028 | 40% | Sofort kaufen |
| Mittelfeldspieler | 130 | 31.05.2028 | 40% | Erwägen | |
| Henry Mosquera | Mittelfeldspieler | 127 | 31.12.2027 | 40% | Sofort kaufen |
| Tomás Pochettino | Mittelfeldspieler | 118 | 31.12.2027 | 40% | Kaufen |
| Zineddine Belaïd | Verteidiger | 117 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Abdullah Mabkhout | Verteidiger | 116 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| Nawaf Bu Washl | Verteidiger | 106 | 07.12.2026 | 75% | Sofort kaufen |
| Juan-José Perea | Stürmer | 131 | 07.12.2026 | 80% | Erwägen |
| Everton Bala | Stürmer | 127 | 07.12.2026 | 86% | Kaufen |
| Afimico Pululu | Stürmer | 130 | 07.12.2026 | 80% | Erwägen |
| Verteidiger | 118 | 07.12.2026 | 75% | Sofort kaufen | |
| Abdullah Al-Hamddan | Stürmer | 114 | 07.12.2026 | 90% | Kaufen |
| Feras Al-Brikan | Stürmer | 130 | 07.12.2026 | 80% | Erwägen |
| Hassan Al-Tambakti | Verteidiger | 128 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen |
| Verteidiger | 148 | 07.12.2026 | 67% | Sofort kaufen | |
| Assane Diao | Stürmer | 137 | 07.12.2026 | 75% | Sofort kaufen |
| Morgan Jali | Verteidiger | 138 | 07.12.2026 | 75% | Erwägen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #422 | DC | Optional | Entwicklung | 77 | 102 | 16–21 | 3.2M | Sichtung | — | — |
| #381 | FR | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 118 | 118 | 20–31 | 3.2M | Ausstehend | — | |
| #382 | MC | Optional | Entwicklung | 78 | 103 | 16–21 | 3.2M | Verworfen | Salah Eddine Bouziani | ✗ |
| #383 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boucherit | ✗ |
| #386 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boucherit | ✗ |
| #387 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Ange Badey | ✗ |
| #390 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boucherit | ✗ |
| #391 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Ange Badey | ✗ |
| #394 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boucherit | ✗ |
| #395 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Ange Badey | ✗ |
| #398 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boucherit | ✗ |
| #399 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Ange Badey | ✗ |
| #402 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boucherit | ✗ |
| #403 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Ange Badey | ✗ |
| #404 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | ✗ | |
| #405 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 109 | 114 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boudjemaa | ✗ |
| #408 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boucherit | ✗ |
| #409 | DC | Optional | Stab-Empfehlung | 93 | 98 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Ange Badey | ✗ |
| #410 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 96 | 101 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | ✗ | |
| #411 | DM | Optional | Stab-Empfehlung | 109 | 114 | 18–32 | 1.8M | Verworfen | Mehdi Boudjemaa | ✗ |
| #416 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 5.6M | Verworfen | Ishak Talal Boussouf | ✗ |
| #419 | MR | Optional | Stab-Empfehlung | 105 | 110 | 18–32 | 5.6M | Verworfen | Ishak Talal Boussouf | ✗ |
| #420 | DL | Optional | Stab-Empfehlung | 104 | 109 | 18–32 | 1.9M | Verworfen | Rúben Canedo | ✗ |