| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Polo | Chefscout | 8 | 0 | 42% | 31.08.2026 | Südamerika |
| Beto Reyna | Scout | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Südamerika |
| Jose Cueva | Co-Trainer | 2 | 0 | 46% | 31.08.2026 | |
| Roberto Garces | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Südamerika |
| Jefferson Polo | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Sergio Advincula | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leandro Sosa | DR | 32 | Sporting Cristal | Kevin Polo | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 79 | 58% | 100% | 135.0K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Paolo Reyna | DL | 24 | Universitario | Jose Cueva | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 66 | 72 | 52% | 100% | 85.0K | — | — | — | |
| Maxloren Castro | AMR | 18 | Sporting Cristal | Jose Cueva | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 76 | 86 | 40% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Alejandro Herrera | MC | 23 | Estudiantes de Caracas | Kevin Polo | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 28.08.2026 | 2 | 0 | 73 | 86 | 40% | 77% | 800.0K | #3 ML | — | — | |
| Oscar Otero | MC | 24 | Atletico Venezuela | Kevin Polo | Transferanfrage | Aktiv | 28.08.2026 | 28.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 91 | 40% | 76% | 850.0K | #3 ML | — | — | |
| Alejandro Araque | GK | 30 | Deportivo Tachira | Kevin Polo | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 25.08.2026 | 3 | 0 | 77 | 85 | 40% | 62% | 180.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Miguel Vargas | GK | 30 | Universitario | Kevin Polo | Transferanfrage | Aktiv | 25.08.2026 | 25.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 91 | 40% | 69% | 360.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Carlos Arango | ML | 23 | Atletico Venezuela | Kevin Polo | Transferanfrage | Aktiv | 04.08.2026 | 23.08.2026 | 2 | 0 | 90 | 101 | 40% | 80% | 950.0K | #3 ML | — | — | |
| Francisco Ferraresi | AMC | 28 | Zulia | Kevin Polo | Transferanfrage | Aktiv | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 90 | 40% | 81% | 1.3M | #3 ML | — | — | |
| Ricardo Bettocchi | GK | 24 | UTC | Kevin Polo | Transferanfrage | Aktiv | 13.08.2026 | 13.08.2026 | 1 | 0 | 62 | 87 | 40% | 65% | 270.0K | #1 GK | — | — | Einstellung |
| Adrián Montañez | DC | 26 | Deportivo Tachira | Roberto Garces | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 93 | 40% | 77% | 850.0K | #2 DL | — | — | |
| Brayan Palmezano | AMR | 25 | Deportivo Tachira | Beto Reyna | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 87 | 70 | 40% | 73% | 650.0K | #3 ML | — | — | Einstellung |
| Junior Rondon | MC | 29 | Estudiantes de Caracas | Beto Reyna | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 94 | 40% | 86% | 1.2M | #3 ML | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Carlos Arango | ML | Atletico Venezuela | #6 | — | Sofort kaufen | 90 | 101 | 40% | 80% | 950.0K | Aktiv | |
| Junior Rondon | MC | Estudiantes de Caracas | #3 | — | Kaufen | 91 | 94 | 40% | 86% | 1.2M | Aktiv | |
| Francisco Ferraresi | AMC | Zulia | #6 | — | Kaufen | 89 | 90 | 40% | 81% | 1.3M | Aktiv | |
| Miguel Vargas | GK | Universitario | #7 | — | Kaufen | 88 | 91 | 40% | 69% | 360.0K | Einstellung | Aktiv |
| Carlos Arango | ML | Atletico Venezuela | #4 | — | Kaufen | 85 | 88 | 40% | 79% | 1.0M | Aktiv | |
| Adrián Montañez | DC | Deportivo Tachira | #2 | — | Kaufen | 82 | 93 | 40% | 77% | 850.0K | Aktiv | |
| Alejandro Araque | GK | Deportivo Tachira | #1 | — | Kaufen | 78 | 78 | 40% | 73% | 400.0K | Aktiv | |
| Alejandro Araque | GK | Deportivo Tachira | #7 | — | Kaufen | 77 | 85 | 40% | 62% | 180.0K | Einstellung | Aktiv |
| Alejandro Araque | GK | Deportivo Tachira | #5 | — | Kaufen | 73 | 81 | 40% | 65% | 135.0K | Einstellung | Aktiv |
| Oscar Otero | MC | Atletico Venezuela | #8 | — | Erwägen | 94 | 91 | 40% | 76% | 850.0K | Aktiv | |
| Diego Campos | GK | Sport Huancayo | #1 | — | Erwägen | 88 | 83 | 40% | 76% | 400.0K | Einstellung | Aktiv |
| Brayan Palmezano | AMR | Deportivo Tachira | #3 | — | Erwägen | 87 | 70 | 40% | 73% | 650.0K | Einstellung | Aktiv |
| Alejandro Herrera | MC | Estudiantes de Caracas | #4 | — | Erwägen | 77 | 85 | 40% | 77% | 750.0K | Aktiv | |
| Alejandro Herrera | MC | Estudiantes de Caracas | #8 | — | Erwägen | 73 | 86 | 40% | 77% | 800.0K | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #2 | DL | 77 | 23–30 | 125.9K | Kevin Polo | 0 | 0 | Aktiv | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Kevin Polo | Universitario U20 | #8 | |
| Roberto Garces | Alianza Lima U20 | #8 | |
| Beto Reyna | Melgar U20 | #8 | |
| Roberto Garces | Sport Huancayo U20 | #7 | |
| Kevin Polo | Alianza Atletico U20 | #9 | |
| Roberto Garces | Cesar Vallejo U20 | #9 | |
| Beto Reyna | UTC U20 | #9 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonny Vidales | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arquímedes Figuera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ricardo Salcedo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Leandro Sosa | Weiter beobachten | — | 0.95 | ✓ | — | 0.10 | 0.39 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Kevin Polo | Leandro Sosa | Befürworten | 0.95 | 58% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ricardo Salcedo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Jhonny Vidales | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arquímedes Figuera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonny Vidales | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.23 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arquímedes Figuera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ricardo Salcedo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonny Vidales | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arquímedes Figuera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ricardo Salcedo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jhonny Vidales | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.22 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Arquímedes Figuera | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Ricardo Salcedo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.10 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #1 | GK | Kritisch | Formations-Lücke | 72 | 84 | 23–30 | 125.9K | Shortlist | Guillermo Viscarra | ✓ |
| #2 | DL | Kritisch | Formations-Lücke | 77 | 89 | 23–30 | 125.9K | Shortlist | Cristiano | ✓ |
| #3 | ML | Kritisch | Formations-Lücke | 80 | 92 | 23–30 | 83.9K | Shortlist | Horacio Calcaterra | ✓ |