Monatliche Einnahmen
$2.8M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.4M |
| Personalgehälter | $0 |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $52K |
| Anlagenwartung | $913K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2030 |
$2.8M |
$3.4M |
$-563K |
$71.4M |
| Oct 2030 |
$2.8M |
$3.8M |
$-964K |
$72.0M |
| Sep 2030 |
$2.9M |
$4.0M |
$-1.1M |
$72.9M |
| Aug 2030 |
$3.0M |
$3.7M |
$-752K |
$74.0M |
| Jul 2030 |
$2.9M |
$3.8M |
$-886K |
$74.7M |
| Jun 2030 |
$2.6M |
$3.6M |
$-972K |
$75.6M |
| May 2030 |
$2.6M |
$4.3M |
$-1.6M |
$76.5M |
| Apr 2030 |
$2.7M |
$4.1M |
$-1.4M |
$78.1M |
| Mar 2030 |
$3.0M |
$3.1M |
$-117K |
$79.5M |
| Feb 2030 |
$3.0M |
$3.1M |
$-130K |
$79.6M |
| Jan 2030 |
$5.6M |
$3.0M |
$2.6M |
$79.7M |
| Dec 2029 |
$3.0M |
$3.0M |
$44K |
$77.1M |