Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$11.0M
Monatliche Ausgaben
$3.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.5M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.3M |
| Personalgehälter | $77K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $31K |
| Anlagenwartung | $752K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$11.0M |
$3.2M |
$7.8M |
$37.7M |
| Oct 2026 |
$5.7M |
$4.5M |
$1.3M |
$29.8M |
| Sep 2026 |
$18.4M |
$2.5M |
$15.9M |
$28.6M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$12.7M |