Monatliche Einnahmen
$3.9M
Monatliche Ausgaben
$1.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $112K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.1M |
| Personalgehälter | $46K |
| Transferabschreibung | $395 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $645K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2028 |
$3.9M |
$1.8M |
$2.2M |
$15.9M |
| Jan 2028 |
$6.5M |
$1.8M |
$4.7M |
$13.7M |
| Dec 2027 |
$4.0M |
$1.7M |
$2.3M |
$9.0M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.3M |
$6.7M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$2.0M |
$2.0M |
$4.4M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$2.1M |
$2.5M |
$2.4M |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$389K |
$-76K |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$1.2M |
$439K |
$-465K |
| Jun 2027 |
$516K |
$1.3M |
$-758K |
$-905K |
| May 2027 |
$522K |
$1.3M |
$-815K |
$-147K |
| Apr 2027 |
$103K |
$1.2M |
$-1.1M |
$667K |
| Mar 2027 |
$122K |
$1.2M |
$-1.1M |
$1.7M |