Monatliche Einnahmen
$1.6M
Monatliche Ausgaben
$1.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $218K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $72K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $15K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $710K |
| Personalgehälter | $31K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $54K |
| Anlagenwartung | $785K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$1.6M |
$1.6M |
$30K |
$25.8M |
| Mar 2028 |
$1.8M |
$1.4M |
$403K |
$25.8M |
| Feb 2028 |
$1.8M |
$1.5M |
$290K |
$25.4M |
| Jan 2028 |
$1.8M |
$1.4M |
$424K |
$25.1M |
| Dec 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$810K |
$24.7M |
| Nov 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$119K |
$23.9M |
| Oct 2027 |
$1.6M |
$1.5M |
$72K |
$23.8M |
| Sep 2027 |
$17.3M |
$1.3M |
$16.0M |
$23.7M |
| Aug 2027 |
$2.1M |
$1.6M |
$529K |
$7.7M |
| Jul 2027 |
$1.6M |
$1.8M |
$-197K |
$7.2M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$1.6M |
$78K |
$7.3M |
| May 2027 |
$569K |
$1.2M |
$-589K |
$7.3M |