Monatliche Einnahmen
$18.0M
Monatliche Ausgaben
$3.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $140K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $823K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2029 |
$18.0M |
$3.5M |
$14.5M |
$61.1M |
| Aug 2029 |
$2.4M |
$3.0M |
$-601K |
$46.5M |
| Jul 2029 |
$2.5M |
$3.4M |
$-941K |
$47.1M |
| Jun 2029 |
$3.8M |
$2.9M |
$974K |
$48.1M |
| May 2029 |
$2.4M |
$2.9M |
$-503K |
$47.1M |
| Apr 2029 |
$3.1M |
$2.8M |
$217K |
$47.6M |
| Mar 2029 |
$3.6M |
$2.9M |
$735K |
$47.4M |
| Feb 2029 |
$2.8M |
$2.8M |
$-18K |
$46.7M |
| Jan 2029 |
$4.5M |
$2.9M |
$1.6M |
$46.7M |
| Dec 2028 |
$4.2M |
$3.3M |
$888K |
$45.1M |
| Nov 2028 |
$4.7M |
$3.5M |
$1.2M |
$44.2M |
| Oct 2028 |
$3.1M |
$4.4M |
$-1.4M |
$43.0M |