Monatliche Einnahmen
$414K
Monatliche Ausgaben
$410K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $383K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $319K |
| Personalgehälter | $9K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $7K |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2030 |
$414K |
$410K |
$4K |
$427K |
| Feb 2030 |
$412K |
$309K |
$103K |
$422K |
| Jan 2030 |
$410K |
$346K |
$64K |
$319K |
| Dec 2029 |
$427K |
$310K |
$117K |
$256K |
| Nov 2029 |
$408K |
$452K |
$-44K |
$138K |
| Oct 2029 |
$405K |
$498K |
$-93K |
$182K |
| Sep 2029 |
$412K |
$416K |
$-4K |
$275K |
| Aug 2029 |
$417K |
$431K |
$-13K |
$279K |
| Jul 2029 |
$423K |
$541K |
$-119K |
$292K |
| Jun 2029 |
$417K |
$437K |
$-20K |
$410K |
| May 2029 |
$460K |
$940K |
$-480K |
$431K |
| Apr 2029 |
$456K |
$939K |
$-483K |
$911K |