Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$34K
Monatliche Ausgaben
$651K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $25K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $3K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $6K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $447K |
| Personalgehälter | $42K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $2K |
| Anlagenwartung | $160K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$34K |
$651K |
$-617K |
$1.2M |
| Sep 2026 |
$42K |
$533K |
$-491K |
$2.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.5M |