Monatliche Einnahmen
$1.3M
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $101K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $758K |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $58K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $630K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$1.3M |
$1.5M |
$-210K |
$1.1M |
| Feb 2028 |
$1.3M |
$1.5M |
$-218K |
$1.2M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.7M |
$-330K |
$1.4M |
| Dec 2027 |
$1.4M |
$1.8M |
$-430K |
$1.7M |
| Nov 2027 |
$602K |
$1.6M |
$-1.0M |
$2.0M |
| Oct 2027 |
$231K |
$1.5M |
$-1.2M |
$3.0M |
| Sep 2027 |
$132K |
$865K |
$-733K |
$5.1M |
| Aug 2027 |
$96K |
$863K |
$-768K |
$7.6M |
| Jul 2027 |
$95K |
$1.1M |
$-988K |
$8.3M |
| Jun 2027 |
$305K |
$897K |
$-592K |
$9.3M |
| May 2027 |
$93K |
$899K |
$-806K |
$9.9M |
| Apr 2027 |
$94K |
$909K |
$-816K |
$10.7M |