Monatliche Einnahmen
$601K
Monatliche Ausgaben
$599K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $475K |
| TV-Platzierungsbonus | $48K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $350K |
| Personalgehälter | $5K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $171K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $13K |
| Anlagenwartung | $60K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$601K |
$599K |
$2K |
$-11.7M |
| Mar 2030 |
$414K |
$518K |
$-104K |
$-11.7M |
| Feb 2030 |
$427K |
$454K |
$-28K |
$-11.6M |
| Jan 2030 |
$407K |
$920K |
$-514K |
$-11.5M |
| Dec 2029 |
$430K |
$409K |
$21K |
$-11.0M |
| Nov 2029 |
$408K |
$409K |
$-1K |
$-11.1M |
| Oct 2029 |
$422K |
$630K |
$-209K |
$-11.1M |
| Sep 2029 |
$430K |
$572K |
$-142K |
$-10.8M |
| Aug 2029 |
$439K |
$518K |
$-78K |
$-10.7M |
| Jul 2029 |
$442K |
$463K |
$-21K |
$-10.6M |
| Jun 2029 |
$440K |
$492K |
$-52K |
$-10.6M |
| May 2029 |
$430K |
$459K |
$-29K |
$-10.5M |