Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$2.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.5M |
| Personalgehälter | $35K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $728K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.2M |
$2.3M |
$904K |
$17.1M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$2.6M |
$659K |
$16.2M |
| Feb 2028 |
$3.0M |
$2.3M |
$676K |
$15.6M |
| Jan 2028 |
$3.0M |
$3.2M |
$-235K |
$14.9M |
| Dec 2027 |
$2.9M |
$2.7M |
$198K |
$15.1M |
| Nov 2027 |
$3.2M |
$2.4M |
$797K |
$14.9M |
| Oct 2027 |
$3.6M |
$2.6M |
$968K |
$14.1M |
| Sep 2027 |
$3.2M |
$2.3M |
$850K |
$13.2M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.2M |
$1.4M |
$12.3M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$2.3M |
$1.3M |
$11.0M |
| Jun 2027 |
$7.3M |
$2.0M |
$5.3M |
$9.7M |
| May 2027 |
$3.5M |
$2.2M |
$1.3M |
$4.4M |