| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | AMC | 32 | Yokohama F. Marinos | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 81 | 80% | 100% | — | — | — | Weiter beobachten | ||
| Kento Hashimoto | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 89 | 58% | 100% | 90.0K | — | — | — | |||
| Shoya Nakajima | AML | 35 | Urawa Reds | Stab-Tipp | Aktiv | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 102 | 93 | 55% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Deniz Hümmet | AMR | 33 | Gamba Osaka | Stab-Tipp | Aktiv | 04.01.2030 | 04.01.2030 | 1 | 0 | 87 | 87 | 55% | 100% | 135.0K | — | — | — | ||
| Yota Sato | DC | 31 | Nagoya Grampus | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 95 | 82 | 55% | 100% | 225.0K | — | — | — | ||
| Daisuke Yoshimitsu | GK | 37 | Albirex Niigata | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 108 | 98 | 55% | 100% | 45.0K | — | — | — | ||
| Reon Yamahara | DR | 30 | Kawasaki Frontale | Stab-Tipp | Aktiv | 07.01.2030 | 07.01.2030 | 1 | 0 | 83 | 97 | 54% | 100% | 270.0K | — | — | — | ||
| Yusuke Matsuo | AML | 32 | Urawa Reds | Stab-Tipp | Aktiv | 06.01.2030 | 06.01.2030 | 1 | 0 | 89 | 91 | 54% | 100% | 360.0K | — | — | — | ||
| Thiago Santana | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 02.01.2029 | 02.01.2029 | 1 | 0 | 71 | 76 | 54% | 100% | 27.0K | — | — | — | |||
| Shintaro Kurumaya | — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 06.08.2029 | 06.08.2029 | 1 | 0 | 106 | 93 | 51% | 100% | 36.0K | — | — | — | |||
| Thomas Glover | GK | 32 | Omiya Ardija | Stab-Tipp | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 83 | 51% | 100% | 150.0K | — | — | — | ||
| — | — | Stab-Tipp | Aktiv | 30.08.2027 | 30.08.2027 | 1 | 0 | 108 | 129 | 48% | 100% | 2.4M | — | — | — | ||||
| Lamine Yamal | AMR | 22 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 02.01.2030 | 2 | 0 | 162 | 160 | 40% | 121% | 55.0M | #141 MC | — | — | ||
| Franco Mastantuono | AMR | 22 | Real Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 02.01.2030 | 02.01.2030 | 1 | 0 | 153 | 161 | 40% | 123% | 49.0M | #141 MC | — | — | ||
| Ander Astralaga | GK | 26 | Barcelona | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 164 | 166 | 40% | 118% | 37.0M | #139 GK | — | — | ||
| Solomon Honor | GK | 23 | Manchester United | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 158 | 150 | 40% | 102% | 13.0M | #139 GK | — | — | ||
| João Neves | DM | 25 | OH Leuven | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 161 | 152 | 40% | 124% | 25.0M | #140 DL | — | — | ||
| Marc Guéhi | DC | 29 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2030 | 01.01.2030 | 1 | 0 | 158 | 152 | 40% | 125% | 21.0M | #140 DL | — | — | ||
| Trey Nyoni | DM | 22 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 07.07.2029 | 07.07.2029 | 1 | 0 | 165 | 157 | 40% | 125% | 29.7M | — | — | — | ||
| Wesley Fofana | DC | 29 | Chelsea | Transferanfrage | Aktiv | 07.07.2029 | 07.07.2029 | 1 | 0 | 151 | 156 | 40% | 125% | 62.0M | — | — | — | ||
| Samuel Soares | GK | 27 | Athletic Bilbao | Transferanfrage | Aktiv | 18.06.2029 | 18.06.2029 | 1 | 0 | 137 | 148 | 40% | 108% | 29.0M | — | — | — | ||
| Aymean El Hani | GK | 22 | Ajax | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 148 | 148 | 40% | 105% | 11.0M | — | — | — | ||
| Diogo Costa | GK | 30 | Manchester United | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 172 | 159 | 40% | 109% | 22.0M | — | — | — | ||
| William Saliba | DC | 29 | Arsenal | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 140 | 151 | 40% | 125% | 63.0M | — | — | — | ||
| Dean Huijsen | DC | 24 | Real Madrid | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 144 | 156 | 40% | 125% | 41.0M | — | — | — | ||
| Rayan Cherki | AMR | 26 | Manchester City | Transferanfrage | Aktiv | 01.06.2029 | 01.06.2029 | 1 | 0 | 147 | 155 | 40% | 120% | 152.0M | — | — | — | ||
| Victor Osimhen | ST | 31 | Spartak Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 140 | 140 | 40% | 110% | 20.0M | — | — | — | ||
| Amit Kornfine | GK | 24 | Maccabi Haifa | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 24.08.2026 | 2 | 0 | 102 | 108 | 40% | 81% | 1.4M | — | — | — | ||
| Keisuke Osako | GK | 30 | Sanfrecce Hiroshima | Transferanfrage | Aktiv | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 109 | 102 | 40% | 77% | 1.0M | — | — | — | ||
| Daiya Maekawa | GK | 35 | Vissel Kobe | Transferanfrage | Aktiv | 18.08.2026 | 18.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 97 | 40% | 88% | 550.0K | — | — | — | Alter | |
| Andras Fiola | FL | 26 | Kashima Antlers | Transferanfrage | Aktiv | 10.08.2026 | 10.08.2026 | 1 | 0 | 125 | 118 | 40% | 102% | 3.4M | — | — | — | ||
| So Kawahara | DM | 32 | Kawasaki Frontale | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 102 | 40% | 96% | 1.7M | — | — | — | ||
| Thiago De Bellis | GK | 25 | Racing Club | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2029 | 01.01.2029 | 1 | 0 | 110 | 132 | 28% | 100% | 1.7M | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Ander Astralaga | GK | Barcelona | #17 | — | Kaufen | 164 | 166 | 40% | 118% | 37.0M | Aktiv | |
| Franco Mastantuono | AMR | Real Madrid | #19 | — | Kaufen | 153 | 161 | 40% | 123% | 49.0M | Aktiv | |
| Lautaro Di Lollo | DC | Kashiwa Reysol | #18 | — | Kaufen | 135 | 137 | 28% | 112% | 6.1M | Aktiv | |
| Lautaro Rivero | DC | River Plate | #18 | — | Kaufen | 124 | 134 | 28% | 111% | 3.9M | Aktiv | |
| Milton Delgado | DM | Boca Juniors | #18 | — | Kaufen | 124 | 137 | 28% | 116% | 6.0M | Aktiv | |
| Facundo Cambeses | GK | Racing Club | #17 | — | Kaufen | 122 | 125 | 28% | 89% | 3.5M | Aktiv | |
| Lamine Yamal | AMR | Barcelona | #19 | — | Erwägen | 162 | 160 | 40% | 121% | 55.0M | Aktiv | |
| João Neves | DM | OH Leuven | #18 | — | Erwägen | 161 | 152 | 40% | 124% | 25.0M | Aktiv | |
| Solomon Honor | GK | Manchester United | #17 | — | Erwägen | 158 | 150 | 40% | 102% | 13.0M | Aktiv | |
| Marc Guéhi | DC | Manchester City | #18 | — | Erwägen | 158 | 152 | 40% | 125% | 21.0M | Aktiv |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Avispa Fukuoka U20 | #20 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 26.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.78 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.09 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 26.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.78 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.09 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 26.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.78 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.09 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 26.75 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.78 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 29.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 46.09 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.46 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.80 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.36 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 14.58 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7.73 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.52 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8.55 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 13.33 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.40 | 3.20 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.60 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 3.54 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.52 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.21 | 2.89 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Di Lollo | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 5.05 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Lautaro Rivero | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.40 | 3.19 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Milton Delgado | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.97 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Kaina Tanimura | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Facundo Cambeses | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Di Lollo | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Lautaro Rivero | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.28 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Milton Delgado | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.44 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Jeremías Martinet | Albirex Niigata | GK | Torwart | 116 | 123 | 65% | 2.5M | 21.08.2027 | 2 | 0 |
| Thiago De Bellis | Albirex Niigata | GK | Torwart | 110 | 132 | 28% | 1.7M | 21.08.2027 | 0 | 1 |
| Klismahn | Vissel Kobe | AMR | Mittelfeldspieler | 77 | 90 | 68% | 600.0K | 26.06.2027 | 1 | 2 |
| Tomasz Kędziora | Yokohama F. Marinos | DR | Verteidiger | 103 | 118 | 65% | 850.0K | 01.05.2027 | 2 | 0 |
| Milan Vukotić | Albirex Niigata | AML | Mittelfeldspieler | 111 | 128 | 65% | 4.5M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Albirex Niigata | AMR | Mittelfeldspieler | 102 | 127 | 65% | 3.4M | 24.04.2027 | 2 | 0 | |
| Vladimir Lučić | Albirex Niigata | AMR | Mittelfeldspieler | 100 | 118 | 65% | 2.7M | 24.04.2027 | 2 | 0 |
| Pedro Henrique | Albirex Niigata | DL | Verteidiger | 112 | 132 | 48% | 3.5M | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Fernando Rodriguez | Albirex Niigata | GK | Torwart | 116 | 137 | 28% | 2.0M | 24.04.2027 | 0 | 1 |
| Rodrigo Frutos | Albirex Niigata | GK | Torwart | 97 | 106 | 28% | 900.0K | 24.04.2027 | 0 | 1 |
| Youssoupha Sanyang | Sagan Tosu | AMR | Mittelfeldspieler | 99 | 117 | 48% | 2.2M | 10.04.2027 | 1 | 0 |
| William Clem | Nagoya Grampus | DM | Verteidiger | 107 | 119 | 48% | 2.5M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Junnosuke Suzuki | Nagoya Grampus | DR | Verteidiger | 107 | 126 | 48% | 2.7M | 13.03.2027 | 1 | 0 |
| Vissel Kobe | DR | Verteidiger | 108 | 129 | 48% | 2.4M | 27.02.2027 | 1 | 0 | |
| Giovanni González | Vissel Kobe | DR | Verteidiger | 104 | 119 | 48% | 950.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Spieler | Gruppe | Beobachtete AS | Erfasst | Vertrauen | Empfehlung |
|---|---|---|---|---|---|
| Lautaro Di Lollo | Verteidiger | 124 | 04.03.2030 | 40% | Kaufen |
| Facundo Cambeses | Torwart | 122 | 25.01.2027 | 40% | Kaufen |
| Lautaro Rivero | Verteidiger | 124 | 25.01.2027 | 40% | Kaufen |
| Milton Delgado | Verteidiger | 124 | 25.01.2027 | 40% | Kaufen |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #139 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 146 | 159 | 21–29 | 29.4K | Sichtung | — | — |
| #140 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 151 | 164 | 21–29 | 29.4K | Sichtung | — | — |
| #141 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 154 | 167 | 21–29 | 29.4K | Sichtung | — | — |
| #142 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 156 | 169 | 21–29 | 29.4K | Sichtung | — | — |