Monatliche Einnahmen
$954K
Monatliche Ausgaben
$756K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $888K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $50K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $16K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $417K |
| Personalgehälter | $20K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $316K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$954K |
$756K |
$198K |
$3.5M |
| Mar 2028 |
$285K |
$846K |
$-561K |
$3.3M |
| Feb 2028 |
$316K |
$628K |
$-312K |
$3.9M |
| Jan 2028 |
$484K |
$613K |
$-129K |
$4.2M |
| Dec 2027 |
$264K |
$614K |
$-350K |
$4.3M |
| Nov 2027 |
$266K |
$611K |
$-345K |
$4.7M |
| Oct 2027 |
$267K |
$673K |
$-406K |
$5.0M |
| Sep 2027 |
$271K |
$594K |
$-323K |
$5.4M |
| Aug 2027 |
$54K |
$571K |
$-517K |
$5.8M |
| Jul 2027 |
$55K |
$556K |
$-501K |
$6.3M |
| Jun 2027 |
$54K |
$671K |
$-617K |
$6.8M |
| May 2027 |
$53K |
$694K |
$-641K |
$7.4M |