Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$5.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $328K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $116K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.0M |
| Personalgehälter | $11K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $29K |
| Anlagenwartung | $903K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jun 2029 |
$4.1M |
$5.9M |
$-1.8M |
$77.0M |
| May 2029 |
$4.1M |
$8.2M |
$-4.1M |
$78.8M |
| Apr 2029 |
$4.3M |
$5.8M |
$-1.4M |
$82.9M |
| Mar 2029 |
$5.8M |
$4.0M |
$1.8M |
$84.3M |
| Feb 2029 |
$4.0M |
$3.3M |
$705K |
$82.5M |
| Jan 2029 |
$12.9M |
$3.4M |
$9.5M |
$81.8M |
| Dec 2028 |
$7.0M |
$3.8M |
$3.2M |
$72.2M |
| Nov 2028 |
$7.0M |
$4.0M |
$3.0M |
$69.0M |
| Oct 2028 |
$5.2M |
$6.9M |
$-1.8M |
$66.0M |
| Sep 2028 |
$7.0M |
$4.2M |
$2.8M |
$67.8M |
| Aug 2028 |
$3.4M |
$4.4M |
$-1.0M |
$65.0M |
| Jul 2028 |
$3.4M |
$4.1M |
$-743K |
$66.0M |