Monatliche Einnahmen
$5.5M
Monatliche Ausgaben
$3.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $368K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $173K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $65K |
| Transferabschreibung | $34K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $408K |
| Anlagenwartung | $714K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$5.5M |
$3.9M |
$1.5M |
$18.8M |
| Sep 2027 |
$6.5M |
$3.1M |
$3.4M |
$17.2M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$13.8M |
| Jul 2027 |
$3.8M |
$3.4M |
$409K |
$12.6M |
| Jun 2027 |
$7.2M |
$2.4M |
$4.9M |
$12.2M |
| May 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$7.3M |
| Apr 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$5.9M |
| Mar 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$4.4M |
| Feb 2027 |
$4.0M |
$2.6M |
$1.4M |
$3.0M |
| Jan 2027 |
$3.9M |
$2.5M |
$1.5M |
$1.7M |
| Dec 2026 |
$1.6M |
$2.0M |
$-459K |
$166K |
| Nov 2026 |
$426K |
$2.1M |
$-1.7M |
$591K |