Monatliche Einnahmen
$459K
Monatliche Ausgaben
$581K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $428K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $31K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $395K |
| Personalgehälter | $1K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $119K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $6K |
| Anlagenwartung | $60K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$459K |
$581K |
$-122K |
$-8.1M |
| Mar 2030 |
$606K |
$531K |
$75K |
$-8.0M |
| Feb 2030 |
$466K |
$457K |
$10K |
$-8.1M |
| Jan 2030 |
$454K |
$837K |
$-383K |
$-8.1M |
| Dec 2029 |
$486K |
$693K |
$-207K |
$-7.7M |
| Nov 2029 |
$455K |
$474K |
$-19K |
$-7.5M |
| Oct 2029 |
$452K |
$524K |
$-72K |
$-7.5M |
| Sep 2029 |
$460K |
$501K |
$-41K |
$-7.4M |
| Aug 2029 |
$466K |
$523K |
$-57K |
$-7.4M |
| Jul 2029 |
$472K |
$547K |
$-75K |
$-7.3M |
| Jun 2029 |
$465K |
$526K |
$-60K |
$-7.2M |
| May 2029 |
$460K |
$673K |
$-213K |
$-7.2M |