Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$43K
Monatliche Ausgaben
$442K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $40K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $224K |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $4K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $175K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$43K |
$442K |
$-399K |
$-748K |
| Nov 2026 |
$43K |
$439K |
$-396K |
$-350K |
| Oct 2026 |
$338K |
$590K |
$-252K |
$47K |
| Sep 2026 |
$76K |
$413K |
$-337K |
$298K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |