Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$532K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $134K |
| Personalgehälter | $13K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$16K |
$532K |
$-516K |
$-6.6M |
| Dec 2028 |
$16K |
$218K |
$-202K |
$-6.1M |
| Nov 2028 |
$17K |
$226K |
$-208K |
$-5.9M |
| Oct 2028 |
$21K |
$337K |
$-316K |
$-5.7M |
| Sep 2028 |
$17K |
$236K |
$-219K |
$-5.4M |
| Aug 2028 |
$17K |
$260K |
$-243K |
$-5.1M |
| Jul 2028 |
$23K |
$226K |
$-203K |
$-4.9M |
| Jun 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.7M |
| May 2028 |
$17K |
$219K |
$-202K |
$-4.5M |
| Apr 2028 |
$17K |
$223K |
$-206K |
$-4.3M |
| Mar 2028 |
$17K |
$302K |
$-285K |
$-4.1M |
| Feb 2028 |
$17K |
$220K |
$-203K |
$-3.8M |