Monatliche Einnahmen
$880K
Monatliche Ausgaben
$400K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $815K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $61K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $4K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $220K |
| Personalgehälter | $23K |
| Transferabschreibung | $1K |
| Schuldzinsen | $50K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $535 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Aug 2028 |
$880K |
$400K |
$480K |
$-3.4M |
| Jul 2028 |
$983K |
$388K |
$595K |
$-3.9M |
| Jun 2028 |
$384K |
$415K |
$-31K |
$-4.5M |
| May 2028 |
$341K |
$458K |
$-118K |
$-4.5M |
| Apr 2028 |
$385K |
$414K |
$-29K |
$-4.4M |
| Mar 2028 |
$342K |
$379K |
$-37K |
$-4.3M |
| Feb 2028 |
$349K |
$390K |
$-40K |
$-4.3M |
| Jan 2028 |
$343K |
$652K |
$-309K |
$-4.3M |
| Dec 2027 |
$438K |
$375K |
$63K |
$-4.0M |
| Nov 2027 |
$344K |
$442K |
$-99K |
$-4.0M |
| Oct 2027 |
$110K |
$432K |
$-322K |
$-3.9M |
| Sep 2027 |
$109K |
$465K |
$-356K |
$-3.6M |