Monatliche Einnahmen
$581K
Monatliche Ausgaben
$438K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $522K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $24K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $34K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $310K |
| Personalgehälter | $24K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $22K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $8K |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$581K |
$438K |
$142K |
$-2.3M |
| Sep 2027 |
$584K |
$422K |
$162K |
$-2.4M |
| Aug 2027 |
$203K |
$432K |
$-229K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$224K |
$434K |
$-210K |
$-2.3M |
| Jun 2027 |
$69K |
$465K |
$-396K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$69K |
$463K |
$-393K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$75K |
$437K |
$-363K |
$-1.3M |
| Mar 2027 |
$40K |
$406K |
$-366K |
$-970K |
| Feb 2027 |
$33K |
$416K |
$-383K |
$-604K |
| Jan 2027 |
$31K |
$346K |
$-315K |
$-220K |
| Dec 2026 |
$372K |
$360K |
$12K |
$94K |
| Nov 2026 |
$30K |
$348K |
$-318K |
$82K |