Monatliche Einnahmen
$7.8M
Monatliche Ausgaben
$5.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $7.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $476K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.6M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $125K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $859K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2028 |
$7.8M |
$5.6M |
$2.2M |
$59.8M |
| Oct 2028 |
$7.9M |
$6.5M |
$1.3M |
$57.5M |
| Sep 2028 |
$6.4M |
$5.3M |
$1.1M |
$56.1M |
| Aug 2028 |
$6.4M |
$4.4M |
$2.0M |
$54.9M |
| Jul 2028 |
$6.3M |
$4.4M |
$2.0M |
$52.7M |
| Jun 2028 |
$15.4M |
$4.3M |
$11.1M |
$50.6M |
| May 2028 |
$6.2M |
$5.7M |
$457K |
$39.4M |
| Apr 2028 |
$6.1M |
$5.4M |
$655K |
$38.8M |
| Mar 2028 |
$6.0M |
$5.0M |
$1.0M |
$38.0M |
| Feb 2028 |
$6.6M |
$5.2M |
$1.4M |
$36.9M |
| Jan 2028 |
$6.3M |
$5.0M |
$1.3M |
$35.3M |
| Dec 2027 |
$6.0M |
$5.2M |
$766K |
$33.9M |