Monatliche Einnahmen
$3.4M
Monatliche Ausgaben
$2.8M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.8M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $530K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.0M |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $124K |
| Anlagenwartung | $659K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$3.4M |
$2.8M |
$580K |
$14.4M |
| Feb 2028 |
$3.7M |
$3.0M |
$689K |
$13.8M |
| Jan 2028 |
$3.6M |
$3.2M |
$431K |
$13.1M |
| Dec 2027 |
$3.8M |
$3.4M |
$431K |
$12.7M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$904K |
$12.2M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$3.8M |
$-649K |
$11.3M |
| Sep 2027 |
$3.5M |
$2.6M |
$919K |
$12.0M |
| Aug 2027 |
$3.6M |
$2.7M |
$962K |
$11.1M |
| Jul 2027 |
$3.6M |
$2.1M |
$1.5M |
$10.1M |
| Jun 2027 |
$6.4M |
$1.7M |
$4.7M |
$8.6M |
| May 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$3.9M |
| Apr 2027 |
$3.5M |
$1.7M |
$1.8M |
$2.1M |