| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Chefscout | 9 | 0 | 42% | 02.06.2027 | Osteuropa |
| Scout | 4 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Osteuropa | |
| Scout | 3 | 0 | 40% | 01.01.2027 | Osteuropa | |
| Robert Verbic | Co-Trainer | 1 | 0 | 53% | 03.08.2026 | |
| Andraz Vipotnik | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Krznarić | DM | 34 | NK Krka | Luka Bijol | Stab-Tipp | Aktiv | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 65 | 55 | 72% | 100% | 15.3K | — | Befürworten | Weiter beobachten | |
| Vid Novak | DC | 19 | NK Maribor | Robert Verbic | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 93 | 53% | 100% | 20.0K | — | — | — | |
| Igor Diveev | DC | 27 | Zenit | Luka Bijol | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 130 | 122 | 40% | 105% | 8.7M | #65 DL | — | — | |
| Nikita Krivtsov | DM | 24 | Krasnodar | Luka Bijol | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 109 | 40% | 106% | 5.5M | #65 DL | — | — | |
| Pedro | AMR | 21 | Zenit | Luka Bijol | Transferanfrage | Aktiv | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 128 | 133 | 40% | 103% | 12.0M | #66 MC | — | — | |
| Denis Adamov | GK | 29 | Zenit | Luka Bijol | Transferanfrage | Aktiv | 04.01.2027 | 01.06.2027 | 2 | 0 | 123 | 124 | 40% | 89% | 4.4M | #64 GK | — | — | |
| Vladislav Torop | GK | 23 | CSKA Moscow | Luka Bijol | Transferanfrage | Aktiv | 04.01.2027 | 04.01.2027 | 1 | 0 | 123 | 117 | 40% | 96% | 5.7M | — | — | — | |
| Vanja Drkušić | DC | 27 | Zenit | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 119 | 112 | 40% | 103% | 6.6M | — | — | — | ||
| Nino | DC | 30 | Zenit | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 114 | 120 | 40% | 102% | 6.1M | — | — | — | ||
| Dorin Burca | WL | 25 | Rubin | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 136 | 123 | 40% | 114% | 17.0M | — | — | — | ||
| Kirill Glebov | AMR | 21 | CSKA Moscow | Transferanfrage | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 123 | 40% | 100% | 6.8M | — | — | — | ||
| Mihkel Klavan | FL | 23 | Levadia | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 97 | 83 | 40% | 82% | 700.0K | — | — | — | ||
| Kaspars Oss | ST | 27 | Skonto | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 95 | 40% | 81% | 750.0K | — | — | — | ||
| Matevž Vidovšek | GK | 27 | Olimpija Ljubljana | Luka Bijol | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 100 | 98 | 40% | 74% | 450.0K | — | — | — | Einstellung |
| Vikintas Sernas | DC | 27 | Trakai | Luka Bijol | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 76 | 40% | 78% | 700.0K | — | — | — | |
| Konstantin Igonen | WR | 22 | FCI Tallinn | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 89 | 93 | 40% | 78% | 550.0K | — | — | — | Einstellung | |
| Karol Borys | AMC | 20 | Westerlo | Luka Bijol | Stab-Tipp | Aktiv | 31.08.2026 | 31.08.2026 | 1 | 0 | 82 | 116 | 28% | 100% | 300.0K | — | — | — |
| Spieler | Position | Verein | Auftrag | Anfrage | Empfehlung | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Risiko | Herkunft |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Pedro | AMR | Zenit | #12 | — | Kaufen | 128 | 133 | 40% | 103% | 12.0M | Aktiv | |
| Denis Adamov | GK | Zenit | #10 | — | Kaufen | 123 | 124 | 40% | 89% | 4.4M | Aktiv | |
| Igor Diveev | DC | Zenit | #11 | — | Erwägen | 130 | 122 | 40% | 105% | 8.7M | Aktiv | |
| Nikita Krivtsov | DM | Krasnodar | #11 | — | Erwägen | 108 | 109 | 40% | 106% | 5.5M | Aktiv |
| # | Anfrage | Position | Min-AS | Alter | Max. Budget | Scout | Beob. | Berichte | Status | Rollenprofil |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #13 | #67 | ST | 115 | 21–29 | 3.4K | Luka Bijol | 0 | 0 | Aktiv | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| Scout | Zielverein | Verknüpft | Zuletzt vor Ort |
|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Rudar Velenje U20 | #11, #12, #13 |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Krznarić | Weiter beobachten | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Josip Krznarić | Befürworten | 1.20 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Krznarić | Weiter beobachten | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Josip Krznarić | Befürworten | 1.20 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Krznarić | Weiter beobachten | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Josip Krznarić | Befürworten | 1.20 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Josip Krznarić | Weiter beobachten | — | 1.20 | ✓ | — | 0.10 | 1.02 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Josip Krznarić | Befürworten | 1.20 | 72% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timi Lovric | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Óscar Zambrano | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 24.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Álex Blanco | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.08 | 2.67 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Filip Panić | Ablehnen | — | -1.16 | — | — | 1.50 | 4.67 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Anže Zabukovec | Ablehnen | — | -1.36 | — | — | 1.50 | 10.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Panić | Ablehnen | -1.16 | 88% | Zu teuer | |
| Luka Bijol | Anže Zabukovec | Ablehnen | -1.36 | 65% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timi Lovric | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Óscar Zambrano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.21 | 1.21 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Blanco | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Panić | Weiter beobachten | #14 | -1.16 | — | — | 0.39 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Tanej Handanovič | Ablehnen | #14 | -1.16 | — | — | 1.50 | 6.37 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Anže Zabukovec | Weiter beobachten | — | 1.08 | ✓ | — | 0.10 | 0.50 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Pijus Širvys | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Panić | Ablehnen | -1.16 | 88% | Rolle passt nicht | |
| Tanej Handanovič | Ablehnen | -1.16 | 83% | Zu teuer | |
| Luka Bijol | Anže Zabukovec | Befürworten | 1.08 | 65% | Rolle passt |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timi Lovric | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.45 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Óscar Zambrano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.20 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Blanco | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.13 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Čedomir Bumbić | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.17 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Filip Panić | Weiter beobachten | #14 | -1.11 | — | — | 0.39 | 1.27 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Filip Panić | Ablehnen | -1.11 | 83% | Rolle passt nicht |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timi Lovric | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Óscar Zambrano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.01 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diga | Weiter beobachten | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Blanco | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Čedomir Bumbić | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Diga | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timi Lovric | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Óscar Zambrano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.98 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diga | Weiter beobachten | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Blanco | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Čedomir Bumbić | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Robert Birsa | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Diga | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Timi Lovric | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.37 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Robert Birsa | Ablehnen | #7 | -0.17 | — | — | 1.45 | 3.29 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Óscar Zambrano | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.99 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Diga | Weiter beobachten | #1 | -0.17 | — | — | 0.20 | 0.49 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Álex Blanco | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.11 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Čedomir Bumbić | Weiter beobachten | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.14 | Unentschieden oder zu wenig Vertrauen |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Luka Bijol | Robert Birsa | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Luka Bijol | Diga | Mehr Infos nötig | -0.17 | 40% | Geringe Überzeugung |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexey Vakulich | NK Domzale | DL | Verteidiger | 73 | 86 | 48% | 650.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Maxim Shvetsov | NK Domzale | DR | Verteidiger | 74 | 92 | 48% | 700.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Alexey Ivanov | NK Domzale | DR | Verteidiger | 76 | 85 | 48% | 550.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Shérif Jimoh | NK Domzale | DL | Verteidiger | 67 | 82 | 48% | 200.0K | 24.10.2026 | 1 | 0 |
| Karol Borys | NK Maribor | AMC | Mittelfeldspieler | 81 | 116 | 45% | 500.0K | 10.10.2026 | 1 | 1 |
| Luis Carrero | NK Maribor | AML | Mittelfeldspieler | 83 | 109 | 48% | 450.0K | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Kelvin Ofori | Olimpija Ljubljana | AMR | Mittelfeldspieler | 81 | 93 | 48% | 900.0K | 26.09.2026 | 1 | 0 |
| Roko Domjanić | NK Krka | DM | Verteidiger | 75 | 110 | 58% | 150.0K | 19.09.2026 | 1 | 1 |
| David Pejičić | NK Maribor | AMC | Mittelfeldspieler | 92 | 125 | 28% | 650.0K | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| # | Position | Priorität | Grund | Min-AS | Ideal-AS | Alter | Budget | Status | Wunschspieler | Vorstand |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #64 | GK | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 105 | 118 | 21–29 | 3.4K | Sichtung | — | — |
| #65 | DL | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 110 | 123 | 21–29 | 3.4K | Sichtung | — | — |
| #66 | MC | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 113 | 126 | 21–29 | 3.4K | Sichtung | — | — |
| #67 | ST | Wichtig | Qualitäts-Upgrade | 115 | 128 | 21–29 | 3.4K | Sichtung | — | — |