Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$255K
Monatliche Ausgaben
$982K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $203K |
| TV-Platzierungsbonus | $20K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $12K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $733K |
| Personalgehälter | $59K |
| Transferabschreibung | $3K |
| Schuldzinsen | $11K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $21K |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Dec 2026 |
$255K |
$982K |
$-726K |
$-2.0M |
| Nov 2026 |
$260K |
$1.1M |
$-845K |
$-1.3M |
| Oct 2026 |
$301K |
$1.8M |
$-1.5M |
$-466K |
| Sep 2026 |
$98K |
$863K |
$-765K |
$990K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.9M |