Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$3.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $334K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.8M |
| Personalgehälter | $12K |
| Transferabschreibung | $115K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $726K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2030 |
$4.1M |
$3.6M |
$481K |
$29.9M |
| Mar 2030 |
$4.1M |
$4.4M |
$-344K |
$29.3M |
| Feb 2030 |
$4.0M |
$4.3M |
$-244K |
$29.5M |
| Jan 2030 |
$4.4M |
$3.9M |
$501K |
$33.4M |
| Dec 2029 |
$3.0M |
$4.4M |
$-1.3M |
$32.9M |
| Nov 2029 |
$3.4M |
$4.1M |
$-745K |
$34.2M |
| Oct 2029 |
$3.4M |
$4.0M |
$-560K |
$34.9M |
| Sep 2029 |
$3.4M |
$3.9M |
$-449K |
$35.4M |
| Aug 2029 |
$4.0M |
$3.2M |
$790K |
$35.8M |
| Jul 2029 |
$4.0M |
$3.2M |
$788K |
$35.0M |
| Jun 2029 |
$9.6M |
$2.8M |
$6.8M |
$35.4M |
| May 2029 |
$4.1M |
$3.7M |
$407K |
$28.6M |