Monatliche Einnahmen
$4.5M
Monatliche Ausgaben
$3.4M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $4.0M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $207K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.6M |
| Personalgehälter | $45K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $740K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$4.5M |
$3.4M |
$1.1M |
$27.9M |
| Dec 2027 |
$5.1M |
$3.4M |
$1.7M |
$26.8M |
| Nov 2027 |
$5.2M |
$3.3M |
$1.8M |
$25.1M |
| Oct 2027 |
$4.4M |
$3.5M |
$899K |
$23.2M |
| Sep 2027 |
$6.1M |
$3.3M |
$2.8M |
$22.3M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$3.3M |
$1.1M |
$19.5M |
| Jul 2027 |
$4.4M |
$2.9M |
$1.5M |
$18.4M |
| Jun 2027 |
$14.0M |
$3.6M |
$10.4M |
$16.9M |
| May 2027 |
$4.4M |
$3.6M |
$772K |
$6.5M |
| Apr 2027 |
$4.3M |
$3.6M |
$699K |
$5.8M |
| Mar 2027 |
$4.5M |
$3.5M |
$940K |
$5.1M |
| Feb 2027 |
$5.0M |
$3.6M |
$1.5M |
$4.1M |