Monatliche Einnahmen
$16K
Monatliche Ausgaben
$294K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $10K |
| Spieltagseinnahmen | $6K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $686 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $88K |
| Personalgehälter | $14K |
| Anlagenwartung | $70K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$16K |
$294K |
$-279K |
$-2.6M |
| Dec 2027 |
$17K |
$183K |
$-166K |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$19K |
$198K |
$-179K |
$-2.1M |
| Oct 2027 |
$19K |
$248K |
$-229K |
$-1.9M |
| Sep 2027 |
$19K |
$219K |
$-201K |
$-1.7M |
| Aug 2027 |
$18K |
$186K |
$-167K |
$-1.5M |
| Jul 2027 |
$25K |
$169K |
$-144K |
$-1.3M |
| Jun 2027 |
$17K |
$170K |
$-153K |
$-1.2M |
| May 2027 |
$17K |
$170K |
$-153K |
$-1.0M |
| Apr 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-884K |
| Mar 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-742K |
| Feb 2027 |
$17K |
$159K |
$-142K |
$-600K |