Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$40K
Monatliche Ausgaben
$310K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $37K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $2K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $168K |
| Personalgehälter | $36K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$40K |
$310K |
$-270K |
$42K |
| Sep 2026 |
$12K |
$255K |
$-243K |
$310K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$635K |