Transferbudget
Nicht festgelegt
Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$57K
Monatliche Ausgaben
$645K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $45K |
| TV-Platzierungsbonus | $5K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $2K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $403K |
| Personalgehälter | $43K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $5K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $155K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2027 |
$57K |
$645K |
$-589K |
$-820K |
| Dec 2026 |
$56K |
$602K |
$-546K |
$-232K |
| Nov 2026 |
$56K |
$579K |
$-523K |
$314K |
| Oct 2026 |
$836K |
$1.0M |
$-178K |
$837K |
| Sep 2026 |
$43K |
$551K |
$-508K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$1.5M |