Monatliche Einnahmen
$3.6M
Monatliche Ausgaben
$7.3M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $172K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $5.5M |
| Personalgehälter | $94K |
| Transferabschreibung | $481K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $130K |
| Anlagenwartung | $1.2M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$3.6M |
$7.3M |
$-3.7M |
$148.1M |
| Mar 2028 |
$4.0M |
$6.5M |
$-2.5M |
$151.3M |
| Feb 2028 |
$4.0M |
$8.9M |
$-4.9M |
$153.3M |
| Jan 2028 |
$5.1M |
$6.7M |
$-1.6M |
$157.7M |
| Dec 2027 |
$3.5M |
$6.8M |
$-3.3M |
$158.9M |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$7.1M |
$-3.2M |
$161.7M |
| Oct 2027 |
$4.0M |
$7.2M |
$-3.3M |
$164.5M |
| Sep 2027 |
$4.2M |
$6.9M |
$-2.6M |
$167.3M |
| Aug 2027 |
$4.4M |
$6.6M |
$-2.1M |
$169.4M |
| Jul 2027 |
$10.1M |
$5.1M |
$5.1M |
$171.0M |
| Jun 2027 |
$4.1M |
$5.6M |
$-1.6M |
$165.5M |
| May 2027 |
$4.1M |
$5.6M |
$-1.4M |
$166.6M |