Monatliche Einnahmen
$4.1M
Monatliche Ausgaben
$2.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $2.7M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $109K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $333K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.7M |
| Personalgehälter | $40K |
| Transferabschreibung | $2K |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $14K |
| Anlagenwartung | $843K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2028 |
$4.1M |
$2.6M |
$1.5M |
$94.6M |
| Dec 2027 |
$3.1M |
$2.3M |
$802K |
$93.1M |
| Nov 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$92.3M |
| Oct 2027 |
$3.5M |
$2.3M |
$1.1M |
$91.1M |
| Sep 2027 |
$4.5M |
$2.7M |
$1.8M |
$89.9M |
| Aug 2027 |
$4.3M |
$2.3M |
$2.0M |
$88.1M |
| Jul 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.5M |
$86.1M |
| Jun 2027 |
$10.5M |
$1.5M |
$9.1M |
$83.6M |
| May 2027 |
$4.2M |
$1.4M |
$2.8M |
$74.6M |
| Apr 2027 |
$8.1M |
$1.8M |
$6.3M |
$71.8M |
| Mar 2027 |
$8.2M |
$1.4M |
$6.7M |
$65.5M |
| Feb 2027 |
$4.3M |
$1.4M |
$2.9M |
$58.8M |