Monatliche Einnahmen
$11.0M
Monatliche Ausgaben
$1.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.4M |
| TV-Platzierungsbonus | $280K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $168K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $299K |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $5K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $370K |
| Personalgehälter | $16K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $834K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Jan 2029 |
$11.0M |
$1.2M |
$9.8M |
$59.6M |
| Dec 2028 |
$10.0M |
$1.2M |
$8.8M |
$49.9M |
| Nov 2028 |
$10.0M |
$1.2M |
$8.8M |
$41.1M |
| Oct 2028 |
$9.6M |
$1.2M |
$8.3M |
$32.3M |
| Sep 2028 |
$18.6M |
$1.2M |
$17.3M |
$24.0M |
| Aug 2028 |
$3.5M |
$1.2M |
$2.3M |
$6.6M |
| Jul 2028 |
$2.9M |
$1.1M |
$1.8M |
$4.3M |
| Jun 2028 |
$2.9M |
$1.2M |
$1.7M |
$2.5M |
| May 2028 |
$2.6M |
$705K |
$1.9M |
$778K |
| Apr 2028 |
$2.9M |
$694K |
$2.2M |
$-1.1M |
| Mar 2028 |
$2.8M |
$888K |
$2.0M |
$-3.3M |
| Feb 2028 |
$1.4M |
$897K |
$457K |
$-5.2M |