Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$655K
Monatliche Ausgaben
$1.5M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $498K |
| TV-Platzierungsbonus | $50K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $11K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $46K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.2M |
| Personalgehälter | $60K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $256K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2026 |
$655K |
$1.5M |
$-831K |
$20.2M |
| Sep 2026 |
$19.1M |
$1.2M |
$17.9M |
$21.1M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$3.2M |