| Name | Rolle | Aktiv | Bericht fertig | Vertrauen | Zuletzt beobachtet | Regionen |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Chefscout | 4 | 0 | 48% | 01.01.2027 | |
| John Wright | Scout | 3 | 0 | 50% | 01.01.2028 | Osteuropa |
| Cameron Musah | Scout | 1 | 0 | 40% | 01.08.2026 | Nordamerika |
| Josh Weah | Scout | 1 | 0 | 40% | 02.08.2026 | Nordamerika |
| Connor Turner | Sportdirektor | 0 | 0 | 0% | ||
| Daniel Reyna | Scout | 0 | 0 | 0% | ||
| Gio Bradley | Scout | 0 | 0 | 0% |
| Spieler | Position | Alter | Verein | Scout | Quelle | Status | Gestartet | Zuletzt beobachtet | Beobachtet | Spiele | AS | PS | Vertrauen | Rollen-Fit | Marktwert | Anfrage | Letzte Stimme | Entscheidung | Risiko |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| — | — | John Wright | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2028 | 01.01.2028 | 1 | 0 | 106 | 105 | 55% | 100% | 150.0K | — | — | — | |||
| Andrés Herrera | DR | 30 | River Plate | John Wright | Stab-Tipp | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 108 | 103 | 55% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Mateo Gamarra | DC | 28 | Olimpia | Andrew Howard | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 109 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Youssef Wael | DM | 24 | Zamalek | Andrew Howard | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 92 | 120 | 48% | 100% | 1.9M | — | — | — | |
| Ahmed Magdy | DC | 24 | Zamalek | Andrew Howard | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 129 | 48% | 100% | 2.2M | — | — | — | |
| El Sayed Osama | DC | 24 | Zamalek | Andrew Howard | Stab-Tipp | Aktiv | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 96 | 125 | 48% | 100% | 2.5M | — | — | — | |
| Lorenzo Pirola | DC | 26 | Olympiacos | John Wright | Transferanfrage | Aktiv | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 119 | 118 | 40% | 101% | 2.7M | — | — | — | |
| Kévin Denkey | ST | 28 | FC Cincinnati | Josh Weah | Transferanfrage | Aktiv | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 121 | 136 | 40% | 109% | 10.0M | — | — | — | |
| Bongokuhle Hlongwane | AMR | 28 | Minnesota United FC | Cameron Musah | Transferanfrage | Aktiv | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 132 | 40% | 113% | 8.8M | — | — | — |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 19000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ethan Horvath | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | -1.92 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 19000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ethan Horvath | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Ablehnen | -1.92 | 94% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | -1.92 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | -1.94 | — | — | 1.50 | 19000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Benjamín Kuscevic | Ablehnen | — | -1.72 | — | — | 1.50 | 2000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Emilio Aristizábal | Ablehnen | — | -1.72 | — | — | 1.50 | 2200000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Ethan Horvath | Ablehnen | — | -0.83 | — | — | 1.50 | 225000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| James Zardes | Ablehnen | — | -1.20 | — | — | 1.50 | 255000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Ablehnen | -1.92 | 94% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Alexander Aravena | Ablehnen | -1.94 | 95% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Benjamín Kuscevic | Ablehnen | -1.72 | 84% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Emilio Aristizábal | Ablehnen | -1.72 | 84% | Zu teuer |
| Cameron Musah | Ethan Horvath | Ablehnen | -0.83 | 62% | Zu teuer |
| Josh Weah | James Zardes | Ablehnen | -1.20 | 90% | Zu teuer |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Spieler | Entscheidung | Anfrage | Konsens | Chef | Daten | Vorstand-Risiko | Budget-Passung | Grund |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Fabian Mrozek | Ablehnen | — | -1.92 | — | — | 1.50 | 405000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Alexander Aravena | Ablehnen | — | -1.72 | — | — | 1.50 | 9700000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Stephen Eustáquio | Ablehnen | — | -1.72 | — | — | 1.50 | 6030000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Denys Smetana | Ablehnen | — | -1.32 | — | — | 1.50 | 4000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Garang Kuol | Ablehnen | — | -1.52 | — | — | 1.50 | 7000000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | — | -1.52 | — | — | 1.50 | 8600000.00 | Negative Stimmen oder Budget zu hoch |
| Scout | Spieler | Stimme | Score | Vertrauen | Grund |
|---|---|---|---|---|---|
| Andrew Howard | Fabian Mrozek | Ablehnen | -1.92 | 94% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Alexander Aravena | Ablehnen | -1.72 | 84% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Stephen Eustáquio | Ablehnen | -1.72 | 84% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Denys Smetana | Ablehnen | -1.32 | 65% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Garang Kuol | Ablehnen | -1.52 | 75% | Zu teuer |
| Andrew Howard | Yaroslav Gladyshev | Ablehnen | -1.52 | 75% | Zu teuer |
| Spieler | Letzter Klub | Position | Gruppe | AS | PS | Vertrauen | Ablöse | Zuletzt gesehen | Offiziell | Freundsch. |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Alexander Aravena | Portland Timbers | AMR | Mittelfeldspieler | 119 | 138 | 95% | 19.0M | 12.08.2028 | 3 | 3 |
| Fabian Mrozek | FC Cincinnati | GK | Torwart | 118 | 140 | 94% | 405.0K | 31.07.2027 | 2 | 3 |
| Nick Markanich | Houston Dynamo | AMR | Mittelfeldspieler | 76 | 86 | 84% | 1.1M | 24.07.2027 | 2 | 2 |
| Benjamín Kuscevic | Toronto FC | DC | Verteidiger | 109 | 117 | 84% | 2.0M | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Emilio Aristizábal | Toronto FC | ST | Stürmer | 97 | 113 | 84% | 2.2M | 17.07.2027 | 2 | 2 |
| Juan Berrocal | Atlanta United FC | DC | Verteidiger | 108 | 120 | 84% | 7.2M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Matías Galarza | Atlanta United FC | AML | Mittelfeldspieler | 121 | 141 | 84% | 12.6M | 26.06.2027 | 2 | 2 |
| Micael | Inter Miami CF | DC | Verteidiger | 108 | 124 | 84% | 6.1M | 19.06.2027 | 2 | 2 |
| Matt Turner | New England Revolution | GK | Torwart | 121 | 139 | 84% | 1.7M | 22.05.2027 | 2 | 2 |
| DC United | AML | Mittelfeldspieler | 78 | 92 | 84% | 1.4M | 15.05.2027 | 2 | 2 | |
| Garang Kuol | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 104 | 131 | 75% | 7.0M | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Yaroslav Gladyshev | Chicago Fire | AMR | Mittelfeldspieler | 108 | 128 | 75% | 8.6M | 08.05.2027 | 2 | 1 |
| Denys Smetana | Nashville SC | DM | Verteidiger | 104 | 129 | 65% | 4.0M | 17.04.2027 | 2 | 0 |
| Stephen Eustáquio | Los Angeles Football Club | DM | Verteidiger | 118 | 132 | 84% | 6.0M | 13.03.2027 | 2 | 2 |
| Vancouver Whitecaps | AMR | Mittelfeldspieler | 79 | 102 | 65% | 1.1M | 27.02.2027 | 2 | 0 | |
| Mykhailo Khromei | Inter Miami CF | DM | Verteidiger | 105 | 137 | 58% | 5.0M | 09.01.2027 | 1 | 1 |
| Vasyl Bundash | Charlotte Football Club | DM | Verteidiger | 103 | 124 | 58% | 4.4M | 02.01.2027 | 1 | 1 |
| Carlos Zárate | DC United | DL | Verteidiger | 85 | 106 | 48% | 1.6M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Fabrizio Lora | DC United | DL | Verteidiger | 80 | 110 | 48% | 1.5M | 05.12.2026 | 1 | 0 |
| Juan José Arias | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 94 | 113 | 58% | 1.6M | 21.11.2026 | 1 | 1 |
| Bryan Bentaberry | Real Salt Lake | DR | Verteidiger | 85 | 100 | 48% | 1.7M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Gustavo Vargas | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 94 | 109 | 48% | 2.8M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| Sebastián Zaracho | Real Salt Lake | DC | Verteidiger | 82 | 95 | 48% | 1.1M | 21.11.2026 | 1 | 0 |
| St. Louis CITY SC | AMR | Mittelfeldspieler | 94 | 115 | 58% | 2.3M | 19.09.2026 | 1 | 1 | |
| Mateo Gamarra | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 92 | 109 | 48% | 2.5M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Youssef Wael | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 92 | 120 | 48% | 1.9M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Ahmed Magdy | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 96 | 129 | 48% | 2.2M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| El Sayed Osama | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 96 | 125 | 48% | 2.5M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Ismail | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 92 | 104 | 48% | 2.1M | 12.09.2026 | 1 | 0 |
| Mahmoud Gehad | Columbus Crew | DM | Verteidiger | 90 | 106 | 58% | 2.0M | 12.09.2026 | 1 | 1 |
| Juan Ángel Vera | Columbus Crew | DC | Verteidiger | 93 | 109 | 28% | 1.8M | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Andrés Herrera | Columbus Crew | DR | Verteidiger | 110 | 130 | 28% | 2.2M | 12.09.2026 | 0 | 1 |
| Alexis Manyoma | Colorado Rapids | AMR | Mittelfeldspieler | 93 | 115 | 58% | 2.6M | 05.09.2026 | 1 | 1 |
| Matheus Nascimento | LA Galaxy | ST | Stürmer | 101 | 123 | 58% | 3.1M | 01.08.2026 | 1 | 1 |