Monatliche Ausgaben
$154K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $463 |
| Spieltagseinnahmen | $2K |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Preisgeld | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $42K |
| Personalgehälter | $27K |
| Anlagenwartung | $85K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Mar 2028 |
$3K |
$154K |
$-151K |
$35.7M |
| Feb 2028 |
$5K |
$157K |
$-152K |
$35.8M |
| Jan 2028 |
$3.9M |
$153K |
$3.8M |
$36.0M |
| Dec 2027 |
$9.2M |
$154K |
$9.1M |
$32.2M |
| Nov 2027 |
$6.4M |
$154K |
$6.2M |
$23.2M |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$154K |
$3.0M |
$16.9M |
| Sep 2027 |
$15.6M |
$153K |
$15.5M |
$13.9M |
| Aug 2027 |
$3K |
$153K |
$-150K |
$-1.6M |
| Jul 2027 |
$26K |
$160K |
$-134K |
$-1.5M |
| Jun 2027 |
$3K |
$153K |
$-150K |
$-1.3M |
| May 2027 |
$3K |
$153K |
$-150K |
$-1.2M |
| Apr 2027 |
$3K |
$154K |
$-152K |
$-1.0M |