Gehaltsbudget
Nicht festgelegt
Monatliche Einnahmen
$12.7M
Monatliche Ausgaben
$5.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $6.1M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $189K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.3M |
| Personalgehälter | $92K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $761K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$12.7M |
$5.2M |
$7.5M |
$34.0M |
| Oct 2026 |
$6.1M |
$6.0M |
$192K |
$26.5M |
| Sep 2026 |
$19.6M |
$2.1M |
$17.4M |
$26.3M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$8.9M |