Monatliche Einnahmen
$2.1M
Monatliche Ausgaben
$3.2M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $1.6M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $486K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $2K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.2M |
| Personalgehälter | $57K |
| Transferabschreibung | $30K |
| Schuldzinsen | $30K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $616K |
| Anlagenwartung | $195K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Apr 2028 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.0M |
$-6.2M |
| Mar 2028 |
$2.1M |
$3.0M |
$-849K |
$-5.2M |
| Feb 2028 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$-4.4M |
| Jan 2028 |
$2.1M |
$3.2M |
$-1.1M |
$-3.3M |
| Dec 2027 |
$1.9M |
$3.0M |
$-1.0M |
$-2.3M |
| Nov 2027 |
$2.1M |
$3.0M |
$-915K |
$-1.3M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$2.9M |
$-682K |
$-387K |
| Sep 2027 |
$2.4M |
$2.9M |
$-491K |
$266K |
| Aug 2027 |
$2.3M |
$2.4M |
$-187K |
$728K |
| Jul 2027 |
$2.3M |
$3.0M |
$-780K |
$885K |
| Jun 2027 |
$3.1M |
$3.6M |
$-499K |
$1.6M |
| May 2027 |
$3.5M |
$4.6M |
$-1.0M |
$2.1M |