Monatliche Einnahmen
$124K
Monatliche Ausgaben
$774K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $13K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $9K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $103K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $612K |
| Personalgehälter | $51K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $6K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $105K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Nov 2026 |
$124K |
$774K |
$-650K |
$-947K |
| Oct 2026 |
$125K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-297K |
| Sep 2026 |
$45K |
$1.0M |
$-987K |
$1.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$2.0M |