Monatliche Einnahmen
$3.2M
Monatliche Ausgaben
$246K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $809 |
| TV-Platzierungsbonus | $161 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $45 |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1K |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $51K |
| Personalgehälter | $22K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $173K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Oct 2027 |
$3.2M |
$246K |
$3.0M |
$15.9M |
| Sep 2027 |
$15.6M |
$226K |
$15.4M |
$13.0M |
| Aug 2027 |
$2K |
$224K |
$-221K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$6K |
$222K |
$-216K |
$-2.2M |
| Jun 2027 |
$7K |
$219K |
$-212K |
$-2.0M |
| May 2027 |
$6K |
$216K |
$-209K |
$-1.8M |
| Apr 2027 |
$6K |
$218K |
$-212K |
$-1.6M |
| Mar 2027 |
$1K |
$214K |
$-213K |
$-1.4M |
| Feb 2027 |
$1K |
$212K |
$-211K |
$-1.1M |
| Jan 2027 |
$1K |
$246K |
$-245K |
$-930K |
| Dec 2026 |
$9K |
$204K |
$-196K |
$-686K |
| Nov 2026 |
$993 |
$199K |
$-198K |
$-490K |