Monatliche Einnahmen
$235K
Monatliche Ausgaben
$1.7M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $194K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $41K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $1.4M |
| Personalgehälter | $37K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $145K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $145K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2027 |
$235K |
$1.7M |
$-1.5M |
$-14.9M |
| Aug 2027 |
$194K |
$1.7M |
$-1.5M |
$-13.5M |
| Jul 2027 |
$196K |
$1.5M |
$-1.3M |
$-11.9M |
| Jun 2027 |
$1.1M |
$2.1M |
$-963K |
$-10.6M |
| May 2027 |
$196K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-9.7M |
| Apr 2027 |
$194K |
$2.2M |
$-2.0M |
$-8.5M |
| Mar 2027 |
$193K |
$1.3M |
$-1.1M |
$-6.5M |
| Feb 2027 |
$211K |
$1.4M |
$-1.1M |
$-5.4M |
| Jan 2027 |
$199K |
$1.4M |
$-1.2M |
$-4.2M |
| Dec 2026 |
$42K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-3.0M |
| Nov 2026 |
$45K |
$1.2M |
$-1.2M |
$-1.8M |
| Oct 2026 |
$41K |
$1.7M |
$-1.6M |
$-632K |