Monatliche Einnahmen
$6.8M
Monatliche Ausgaben
$5.6M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $5.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $1.1M |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $4.6M |
| Personalgehälter | $38K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $35K |
| Anlagenwartung | $881K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$6.8M |
$5.6M |
$1.2M |
$72.1M |
| Aug 2028 |
$5.9M |
$5.3M |
$572K |
$70.9M |
| Jul 2028 |
$5.7M |
$5.3M |
$403K |
$70.3M |
| Jun 2028 |
$12.0M |
$4.7M |
$7.4M |
$69.9M |
| May 2028 |
$5.6M |
$5.8M |
$-196K |
$62.6M |
| Apr 2028 |
$5.7M |
$5.5M |
$148K |
$62.8M |
| Mar 2028 |
$5.6M |
$4.9M |
$649K |
$62.6M |
| Feb 2028 |
$5.8M |
$5.0M |
$756K |
$62.0M |
| Jan 2028 |
$6.2M |
$4.9M |
$1.4M |
$61.2M |
| Dec 2027 |
$5.5M |
$4.7M |
$814K |
$59.8M |
| Nov 2027 |
$6.2M |
$4.8M |
$1.4M |
$59.0M |
| Oct 2027 |
$5.6M |
$5.4M |
$146K |
$57.6M |