Monatliche Einnahmen
$909K
Monatliche Ausgaben
$723K
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $483K |
| TV-Platzierungsbonus | $0 |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $426K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $605K |
| Personalgehälter | $28K |
| Transferabschreibung | $0 |
| Schuldzinsen | $12K |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $3K |
| Anlagenwartung | $75K |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Sep 2028 |
$909K |
$723K |
$186K |
$-2.0M |
| Aug 2028 |
$952K |
$761K |
$191K |
$-2.2M |
| Jul 2028 |
$907K |
$734K |
$173K |
$-2.4M |
| Jun 2028 |
$942K |
$843K |
$99K |
$-2.5M |
| May 2028 |
$897K |
$840K |
$57K |
$-2.6M |
| Apr 2028 |
$895K |
$804K |
$91K |
$-2.7M |
| Mar 2028 |
$888K |
$787K |
$102K |
$-2.8M |
| Feb 2028 |
$899K |
$1.0M |
$-125K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$892K |
$963K |
$-71K |
$-2.7M |
| Dec 2027 |
$899K |
$841K |
$58K |
$-2.7M |
| Nov 2027 |
$896K |
$836K |
$59K |
$-2.7M |
| Oct 2027 |
$898K |
$1.0M |
$-106K |
$-2.8M |