Monatliche Einnahmen
$4.7M
Monatliche Ausgaben
$3.9M
Einnahmenübersicht
| TV-Einnahmen | $3.3M |
| TV-Platzierungsbonus | $656K |
| Spieltagseinnahmen | $0 |
| Sponsoring | $0 |
| Merchandising | $102K |
| Pokalprämie | $0 |
| Europapokalprämie | $0 |
| Preisgeld | $0 |
| Leihgebühren (Einnahmen) | $0 |
Ausgabenübersicht
| Spielergehälter | $2.7M |
| Personalgehälter | $17K |
| Transferabschreibung | $645 |
| Schuldzinsen | $0 |
| Leihgebühren (Ausgaben) | $0 |
| Anlagenwartung | $1.2M |
Einnahmen & Ausgaben
| Monat |
Einnahmen |
Ausgaben |
Netto monatlich |
Kontostand |
| Feb 2030 |
$4.7M |
$3.9M |
$806K |
$180.2M |
| Jan 2030 |
$12.5M |
$3.9M |
$8.5M |
$179.3M |
| Dec 2029 |
$10.4M |
$3.9M |
$6.5M |
$170.8M |
| Nov 2029 |
$9.8M |
$3.8M |
$6.0M |
$164.3M |
| Oct 2029 |
$8.0M |
$3.7M |
$4.3M |
$158.3M |
| Sep 2029 |
$19.7M |
$3.8M |
$15.9M |
$154.0M |
| Aug 2029 |
$4.0M |
$3.7M |
$284K |
$138.1M |
| Jul 2029 |
$4.0M |
$3.3M |
$660K |
$137.8M |
| Jun 2029 |
$11.3M |
$3.1M |
$8.2M |
$137.2M |
| May 2029 |
$4.1M |
$3.2M |
$816K |
$129.0M |
| Apr 2029 |
$4.1M |
$3.0M |
$1.0M |
$128.2M |
| Mar 2029 |
$4.0M |
$3.4M |
$604K |
$127.1M |